Российское финансовое рабство и что с этим делать.

Российское финансовое рабство и что с этим делать.
Российское финансовое рабство и что с этим делать.

Доброго времени суток уважаемый читатель, среднестатистический гражданин Российской Федерации.

Неважно где ты живешь в мегаполисе, столице субъекта страны, небольшом городе или городке, сельском поселении или деревушке уверен, что у тебя есть смартфон и какой нибудь кредит или кредитая карточка, возможно даже две или три.

Каждый месяц тебе приходится обслуживать данные кредитные продукты, загоняя на банковские карточки проценты, для того чтобы не испортить себе кредитную историю или чтобы отстали колл-центры банков, коллекторских организаций и т.д.

Уверен есть и те, с которыми уже ведет работу пристав и приходится платить деньги по исполнительному производству.

Так вот дорогой мой читатель, спешу сообщить тебе, что не стоит стесняться своего положения.

Обратите внимание: 7 привычек, чтобы улучшить финансовое благосостояние.

К превеликому сожалению в настоящее время многие люди увязли в кредитах и долгах, и только и делают, что платят и платят без передышки и остановки. Кто то сталкивается еще с дополнительными проблемами, созданными сотрудникиами Федеральной службы приставов, их постоянными арестами и списанием денежных средств с зарплатных или социальных счетов, которые забирают у Вас последнее и оставляют Вас без средств к существованию.

Соглашусь приятного в этом ничего нет, но есть ряд механизмов, зная которые и действуя согласно моих рекомендаций Вы сможете найти путь из рабства к свободе и будете расходовать свои кровно заработанные на себя любимого и развивать тем самым экономику нашей страны.

И так в самое близжайшее время Я поделюсь на страницах сайта информацией о том как устроены органы принудительного исполнения (ФССП), рассскажу о банковских кредитах, коллекшне, постараюсь понятно и просто расписать процессы связанные с возвратом долгов и покажу пути разрешения проблем с долгами, затягивающих Вас в финансовое рабство.

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Российское финансовое рабство и что с этим делать..