5 причин почему вам не дают кредит

Не для кого не секрет что девочка в окошке может повлиять на вашу судьбу и возможно при неправильных ваших ответах и неблагоприятном виде вы останетесь без телефона мечты или нового забора на дачу.

Так на что же все таки смотрит сотрудник банка при первой вашей встрече? Как быть благоугодным клиентом и получить нужную сумму без неприятных последствий?

1. Алкогольное опьянение.

Ну я думаю не стоит объяснять, что после дня рождения кума Сереги, где был ящик горячительного, вы и Серега - идти в банк не стоит. И вообще куда либо. Пьем рассол- не пугаем людей. К сведению, сотрудник банка и страховой компании вправе отказать в вам обслуживании даже если от вас позавчерашнее амбре и выглядите вы побитенько. Так что финансовые учреждения только для тех кто как стёклышко.

5 причин почему вам не дают кредит

2. Наркотическое опьянение.

Ну тут как бы вообще без вопросов. Зрачки как блюдца, хочется танцевать, и вы вовсе не одни, а с единорожкой Аркашей - посидите дома. Пусть вас отпустит, а потом уже бегите скорее в банк оформить кредит или любое интересное для вас предложение.

5 причин почему вам не дают кредит

3. Внешний вид.

Вам нужно 3 миллиона рублей, ваша зарплата 200 тысяч в месяц, в трудовой вы директор завода и парахода, но при этом одеты в робу покрытую цементом а под ногтями глина. Забудьте....

Обратите внимание: ПАО «Восточный банк»: ищем офис и пробуем оформить кредит на 70 000 руб.

Сотрудники банка внимательно вас рассматривают и всю информацию легко проверить.

К тому же за данную клоунаду вас могут занести в общебанковский черный список. Не надо так глупить. Подходим к вопросу серьезно. Внешний вид соответствует вашей профессии и доходу!

5 причин почему вам не дают кредит

4. С кем вы пришли.

Как не странно, но это тоже очень важно. Запрещено выдавать кредиты, если у банкира возникло малейшее подозрение, что на вас кто то воздействует. Злоумышленники или властная жена. Не важно. Пусть ожидают на диванчике и не портят о вас впечатление. Поверьте это странно, когда жена лучше знает зарплату своего благоверного и спорит с ним о дате его трудоустройства.

5 причин почему вам не дают кредит

5. Ваши ответы на вопросы.

Вы должны адекватно отвечать на элементарные вопросы о доходе, работе, ваших обязанностях, кредитной истории и прочих личных вопросах.

Про биометрические данные вопрос и даже не стоит. Допускается если вы забыли дату рождения своей ненаглядной домашней пилы, но отчество свое вы должны помнить даже после дня рождения кума Сереги.

5 причин почему вам не дают кредит

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: 5 причин почему вам не дают кредит.

\