А у вас есть кредиты?

Не понимаю сестру. Живет на кредитах уже лет 15 наверное. За это время несколько раз закрывала кредит в одном банке и открывала в другом...для меня за гранью так жить....А она каждый месяц только и живет тем, чтоб отдать кредит и так много лет подряд...

Сама брала кредит два раза в жизни, на ноутбук. Нужен по работе, без него никак.Выплатила оба в течение нескольких месяцев. Но это небольшие кредиты были, 8 и 15 тысяч. А как можно вечно жить в кредит? Вечно должен(((( Для меня это морально очень тяжело.

А у вас есть кредиты?

А если посчитать сколько взял и сколько отдать надо...минимум в три раза больше. Я вот все думаю, людям все равно? Ведь если посмотреть кредиты берут не всегда на вещи первой необходимости.

Я, к примеру, могу понять людей, которые взяли ипотеку, если у них нет своего жилья. Потому как оплачивать съемную квартиру или ипотеку за свою - небольшая разница.

А те, кто просто живет в кредит, потому что вдруг захотел машину поновее, квартиру еще больше....потом только слышно нытье: у меня ж кредит...

А на что бы вы взяли кредит?