Лохобанк

Несколько лет назад я открыла счёт в банке. К нему можно было привязать две карты. Соответственно одна у меня и вторую получил муж.из свободного источника

Лохобанк
Из свободного источника

В феврале этого года срок действия карт закончился. Муж первый написал заявление на перевыпуск. Несколько дней спустя я пришла в другое отделение с той же целью, написать заявление.

Мне радостно говорят, мол чет Вы попутали, заявление уже написано! О как! Начинается разбор. Следом меня радуют, что счёт не мой, а мужа. 

Ладно выясняем, счёт таки мой! И заявление написала не я, а муж. Отлично! Быстренько оформляю все бумаги и отправляюсь домой. 

Спустя положенное время врем едет в отделение банка, где подавал заявление. Карту перевыпустили и отправили в то отделение, где собираюсь получать карту я! Ладно! Мы дождались когда моя карта готова. Позвонила в банк, уточнила. Да говорят, приезжайте забирайте. 

На дворе, примерно, двадцатое марта. Вдвоём с мужем приезжаем в банк. Моей карты нет! Как!? Второй раз пишу заявление. Оставила им гневное послание. 

Уже в середине апреля, наконец, карта готова. Позвонили, мол забирайте. Мне в том районе совершенно нечего было делать в тот момент. Банк предложил доставить карту курьером. Ну ок. 

Спустя ещё несколько дней мне привезли наконец карту. Ура! Сказала я. Фигу!

Не могу зарегестрироваться в личном кабинете в приложении! Что за....

Звоню в банк. Мне привезли другую карту! Не ту, что первоначально выпустили! Они состряпали ещё одну! И она не действительна! 

Первоначально выпущенную карту мне предлагают забрать из их офиса. Именно её они не могут мне доставить.

А на дворе уже май месяц.

Я вообще не понимаю, как они работают?! Что за... Не могут разобраться, чей счёт, кто заказывает карту, какую надо доставлять! А мои деньги они, меж тем пользуют. И это их не напрягает. 

Лохобанк
Из свободного источника

Ни каких извинений я не дождалась. В итоге, я попросила мужа снять все деньги со счета. И больше не собираюсь иметь дело с этой шарашкой. 

Это банк, который предлагал до пяти лимонов кредита наличкой. ?

Если понравилось, палец вверх?

Благодарю всех кто подпишется на мой канал!

\