Сбер раздает по 1500 рублей на карту!? Только новым клиентам.

Сегодня на электронку пришло письмо. Помните рекламу, где мужик рекомендует карту какого то банка незнакомой девушке? Сбер организовал что-то подобное.
Далее цитата из письма:

Сбер раздает по 1500 рублей на карту!? Только новым клиентам.


"Вы можете получить по 1500 рублей на счёт мобильного за каждого друга, который оформит кредитную карту СберБанка по вашей рекомендательной ссылке. Каждый из друзей также получит вознаграждение за оформление кредитки!

Как это работает:

Вы отправляете друзьям рекомендательную ссылку

Вот эта ссылка: https://sberbank.ru/v/r/?v=GqdV7ZV7bl2wN

Ваши друзья выбирают из трёх кредитных карт Mastercard СберБанка — Классической, Золотой и Премиальной

Подать заявку на оформление карты и получить её в офисе банка нужно до 15 декабря 2020 года.

Вы получаете 1500 рублей на счёт вашего мобильного за каждого друга, участвующего в акции

И каждый из ваших друзей, который оформил кредитную карту Mastercard СберБанка, тоже получит 1500 рублей. Вознаграждения начислим до 31 января 2021 года.

Важно, чтобы у ваших друзей ещё не было открытых в СберБанке кредитных карт. Кроме того, для участия в акции им нужно перейти по вашей рекомендательной ссылке со смартфона."

Сбер раздает по 1500 рублей на карту!? Только новым клиентам.

От себя могу сказать , что карта действительно выгодно смотрится, по сравнению с другими банками. Карта обслуживается бесплатно, без процентный период - 50 дней. Периодически увеличивается кредитный лимит. Сам такой пользуюсь уже пятый год. Было время, когда на карте был постоянный 0 , но в этом случае раз в месяц гасил обязательный платеж, списывали проценты и можно было тут же пользоваться этими деньгами. Проценты свыше 50 дней там были около 19% годовых, что ене каждый кредит предоставит. Обычно там 24-25%. Да и в магазине точно знаешь, что не будет общения с кредитными "манагерами", которым надо впарить вам страховку кредита, страховку жизни, квартиры и кота. Пришел, расплатился картой, соблюдаешь сроки платежей.

Удачных покупок.

\