Топ 5 вопросов о банкротстве

Топ 5 вопросов о банкротстве
stopkredit.su

Эти вопросы мы слышим их КАЖДЫЙ раз, КАЖДЫЙ день, и знаете что?... Мы НИКОГДА не устанем на них отвечать и всегда с радостью будем это делать❤️?!

Отвечаем теперь и вам!:
1. У меня заберут ВСЁ имущество?

Нет! Многое останется неприкосновенно (единственное жильё, бытовое имущество, денежные средства в размере прожиточного минимума ваши и ваших иждивенцев, имущество являющееся средством заработка). А хороший фин. управляющий всегда пойдёт вам навстречу ?.

2. А сколько длится процедура банкротства?

Можно справится и за 6 месяцев. Все зависит от ситуации должника и других факторов.

3. А спишут ли долги по ЖКХ?

Да. Коммунальные и налоговые долги включаются в реестр и получают свой процент из конкурсной массы (если таковая имеется). Списываются по решению суда по окончании процедуры банкротства.

4. А я смогу потом взять кредит?

Да. Но Вы должны будете проинформировать кредитора о пройденной процедуре. И эта информация для банка является далеко не основной, чтобы принять решение.

5. А что с работой? Я смогу устроиться??‍??

Конечно! Вас не имеют права не взять на работу из-за имеющегося банкротства! Вы не сможете только первые 3 года быть руководителем юр. лица.

☝?Ещё больше ответов на ваши вопросы вы сможете получить обратившись в нашу компанию или задайте свой вопрос в комментариях!)

\