Лайфхак как по закону вернуть деньги за "обязательную" страховку

Лайфхак как по закону вернуть деньги за

Знакомая история, не правда ли. Именно так я себя чувствовал, когда при оформлении ипотеки мне еще "впарили" ненужную мне страховку, без которой мне якобы не обойтись. Сумма кстати говоря не маленькая, да и стоит ли об этом говорить. Какие бы деньги я не отдавал, эти деньги по закону и справедливости должны быть моими:) Поэтому решил разобраться в этом.

Прошерстил интернет, кучу всяких форумов и пабликов. И наткнулся на одного юриста, который за 5 минут мне объяснил, что я должен был выглядеть вот так:

Лайфхак как по закону вернуть деньги за

К моему счастью, после подписания договора не прошло 14 дней, а это значит, что в моем случае не все потеряно, и я еще могу вернуть свои законные деньги.

Я заключил договор уже с юристом, которому , понятное дело, полагался маленький процент с это сделки. Оформление заняло пару дней и я уже довольный, со своими страховыми деньгами на руках, топал домой.

Мораль сей истории такова. Банки и прочие пользуются нашим незнанием законов и актов, навязывают нам не нужные услуги. Но если мы окажемся расторопными, то эту систему очень легко победить. Надеюсь мой опыт поможет вам вернуть свои деньги и наслаждаться жизнью.

Лайфхак как по закону вернуть деньги за

\