Кредит пенсионерам хоум кредит

Кредит пенсионерам хоум кредит
кредит пенсионерам в банке ХоумКредит

В настоящее время многие люди испытывают потребность в деньгах для осуществления своих желаний и необходимостей. Препятствием для осуществления мечты может стать отсутствие денежных средств. Для нашего времени не обязательно копить деньги, лишая себя необходимого. Выходом может стать потребительский кредит. Главном в этом случае является выбор банка, предоставляющего кредит, так как ставки в банках отличаются по процентным ставкам. Это имеет немаловажное значение для потребителей.

1. Потребительский кредит для пенсионеров в банке Хоум Кредит.
Потребительский кредит в банке выдается под низкий процент – от 10,9% годовых. Такие низкие проценты банк обосновывает как заботу о своих клиентах. Кроме того, в рекламе банка озвучивается отсутствие скрытых процентов. С условиями предоставления потребительского кредита заемщик может ознакомиться еще до подписания договора. В рейтинговом списке банк в 2017 году занимал седьмое место.

В Хоум Кредите существуют разработанные программы не целевого займа:
1. Для новых клиентов – от 30 до 500 тысяч рублей предоставляются на пятилетний срок;
2. Постоянные клиенты могут получить кредит на сумму от 10 тысяч до 999 тысяч рублей сроком на семь лет.

Потребительский кредит в банке может быть выдан под 11,5% годовых. Этот кредит можно погасить без штрафов раньше срока. Выдается такой кредит без комиссии. К заемщикам банк предъявляет следующие требования:
1. Заемщик должен иметь гражданство РФ;
2. Необходима постоянная регистрация по месту проживания;
3. Выдается кредит гражданам от 22 до 70 лет;
4. У заемщика должен быть постоянный стабильный доход;
5. Не должно быть проблем с кредитной историей.

Положительным моментом в заключении кредитного договора в названном банке является возможность для заемщика в выборе даты для оплаты. Вносить необходимые взносы можно различными способами:
• Автоматическим перечислением;
• Внесением средств через сервис «Мой Кредит;
• Непосредственно в банке через кассу;
• Используя терминалы Qiwi;
• Почтовым переводом;
• Используя пункты «Золотая Корона»

Состояние счета легко проконтролировать по личному кабинету, получая рассылки на электронный ящик или используя рассылку через отделения почты. Такой контроль осуществляется без взимания дополнительной платы.
2. Процедура оформления кредита.

Оформление потребительского кредита происходит непосредственно в банке Хоум Кредит. Для этого заемщику необходимо посетить ближайший офис. С собой заявитель должен принести паспорт. Предварительно лучше заполнить заявку на сайте банка и дождаться звонка работнику банка. Специалист сообщит может быть удовлетворена заявка или нет. Если процедура происходит непосредственно в банке, то после процедуру одобрения, заявитель может получить необходимую сумму в кассе банка.

Положительными характеристиками потребительского кредита в банке Хоум Кредит являются:
1. Кредит на сумму до одного миллиона рублей оформляется под невысокие проценты. Для проверенных заемщиков этот процент может быть от 10,9% годовых;
2. Потребительский кредит выдается без справок о доходах и поручителей;
3. Кредит выдается неработающим пенсионерам, которые предъявляют только паспорт и пенсионное удостоверение;
4. Решение о предоставлении кредита принимается в течение двух часов;
5. Информация о кредите может быть получена в личном кабинете
6. Погашения кредита может быть сделано различными способами.

Прежде чем оформить кредит, заемщик может самостоятельно подобрать сумму кредита и срок, на который он предоставляется, а также оптимальные платежи, которые сможет без проблем оплатить. Поэтому несмотря на невысокий процент по кредиту, заемщику нужно внимательно относится к условиям договора и собственным возможностям.

Подробнее Вы можете посмотреть на странице нашего сайта по этой ссылке: