Мотивации и сила воли просто бред, это выдумка для ленивых и нищих людей с зарплатой в 30.тыс рублей.

Все мы насмотревшись успеха других людей, тоже пытаемся быть успешными и красивыми. Иметь накаченное тело, куча денег и загородный дом, но вот незадача с дивана вставать лень. Если даже получается встать раза 3 за день уже рекорд. И многие люди покупают всякие тренинги по мотивации, пытаются читать книги по мотивации и вечная отговорка мне просто нехватает мотивации. Дело не в самой мотивации а в том что ты просто неудачник с потухшими глазами и всё что ты делаешь это поглощаешь мусорный контент, как других обманывают, как кто то с кем то переспал или как обманывают людей а ты умный сидишь смотришь и думаешь какой я молодец перед телевизором с бутылкой пива.

Умные люди живут осознанной жизнью а как это щас узнаешь:

Мотивации и сила воли просто бред, это выдумка для ленивых и нищих людей с зарплатой в 30.тыс рублей.
Могз человека который думают о СВОЕЙ жизни...

Жить осознанно это сначало смотреть на достижения человека, а потом уже решать хочешь ли ты его слушать или нет.

Вот к примеру на работе заработал грыжу и все говорят операция чем быстрее тем лучше, хотя сам ты ничего не понимаешь в этом. По итогу грыжу вырезают и проблема решена, но нет теперь ты инвалид и тебе нужны обезбаливающие которые стоят больших денег. Поздравляю тебя обманули на деньги, хотя стоило разузнать хоть немного о твоём случае и глядишь бы вылечил её без операции. Жажда наживы есть у всех людей и это нормально мир конкурентов.

Как работают люди в аптеках и лечат вас можете прочитать тут!

Мотивации и сила воли просто бред, это выдумка для ленивых и нищих людей с зарплатой в 30.тыс рублей.
нищие которые смотрят за чужой жизнью...

Мотивация это огонь в сердце который вам продают на тренингах успеха, но без действий это пыль.

Всё решает дисциплина. Записал что делаешь сегодня и делай. Ненадо себя грузить что ты чего то там не можешь записал и работай, 1 месяц или 2 у всех разные цели, не всё получится, но чем ты моложе тем шанс выше.

А делать надо постоянно это как тест на серьёзность твоих намерений, смог бы пол года встатавать в 8 утра и бегать ? Или после работы на заводе учить англиский пол года с семьей что бы уехать в Штаты?

Раз ты уже смирился с нищенской зарплатой в 30.000 рублей, ипотекой, кредитом, то можешь дальше ходить на тренинги по мотивации и смотреть чужую жизнь в соц.сети.

#база знаний #деньги #кредит #мышление #осознанная жизнь #обман #мотивация

\