Реально ли получить кредит за 1 час

Немного истории

Кредит за час – как это словосочетание ласкает слух, как оно настраивает на праздничный лад! Но в некоторых головах появляются совершенно трезвые мысли: а реально ли такое? Спешим успокоить – да, реально.

Появление подобной услуги обусловлено все возрастающей популярностью всевозможных потребительских кредитов. Помимо этого, в последнее время количество финансовых организаций, предоставляющих услуги кредитования, тоже значительно увеличилось. Вот и приходится банкам конкурировать между собой, предлагая потребителям различные заманчивые предложения. И данное предложение и является одним из подобных рекламных ходов.

Можно ли реально так получить подобный кредит?

На самом деле, не смотря на то, что подобное предложение попахивает рекламным трюком, кредит за час - это реально. И практически каждый желающий может получить денежную ссуду в течение одного часа. Причем, для его получения требуется только наличие общегражданского паспорта. Никакие другие документы, такие как ксерокопия трудовой книжки или справка о доходах, не требуется.

Достоинства и недостатки экспресс-ссуды

Основным достоинством подобной ссуды, несомненно, является скорость и простота ее получения. Вы можете просто гулять по городу (но паспорт при этом у вас должен быть в кармане) и зайти в банк. Максимум через час вы выйдете с определенной денежной суммой в кошельке.

Но, как известно, бесплатный сыр только в мышеловке. Так обстоит дело и с экспресс-ссудой. Недостатком такого вида кредитования являются большие процентные ставки и небольшие сроки, на которые выдается подобный заем.

Реальная информация об экспресс-ссуде

Никто не будет спорить о том, что банк – это серьезная финансовая организация. И, как у любой организации подобного рода, основным показателем ее деятельности является получение прибыли. С убытками банк просто не может работать. А как получить прибыль, если ссуда дается непроверенному человеку? Согласитесь, выдавая кредит за час, банк реально рискует. А его основной задачей является минимизация финансовых рисков. Вот он и повышает процентную ставку за заем. И получается, что все те, кто возвращают подобную ссуду, на самом деле платят еще и за тех, кто обманывает банк. Но такова реальная сущность экспресс-заема.

Различные программы экспресс-заемов

Кредит за час, как один из видов банковских услуг, может различаться у разных банков. Как уже говорилось, как правило, банк дает подобную ссуду на непродолжительное время. Но, если поискать, то всегда можно найти финансовую организацию, которая дает подобный заем на несколько лет. Правда, кредитные ставки везде все равно одинаково высоки.

Как правильно выбрать экспресс-кредит

Любой человек хотя бы один раз в жизни попадает в ситуацию, когда очень срочно нужны деньги, и взять их неоткуда. Вот именно для таких и случаев великолепно подойдет кредит за час. Ведь действительно вы сможете получить определенную сумму денег буквально за пятьдесят-шестьдесят минут, имея при себе из документов только удостоверение личности. Конечно, расплачиваться за такую ссуду придется довольно дорого. Но ведь все это можно делать постепенно. А в ситуации, когда деньги нужны очень срочно такого рода услуга является действительно очень своевременной и нужной.

Но, собираясь подписывать договор с банком на получение данной ссуды, очень внимательно изучите его, особенно пункт, касающийся обязательных комиссионных платежей банку. Ведь в том случае, если банк использует непрозрачный механизм начисления процентов на использование полученной денежной ссуды, вас впереди могут ожидать довольно неприятные сюрпризы.

Реально ли получить кредит за 1 час
получить кредит за один час

Источник: оригинал статьи находится на нашем сайте кредитного брокера Вимфинанс. kredit-pod-zalog.mozello.ru/jeto-interesno/params/post/1251392/realno-li-poluchit-kredit-za-1-chas

#кредит #банки #финансы #займы на карту #кредитные брокеры

\