Сколько зарабатывает комик$€

Из интервью телеканалу РБК ( который решил подсчитать мои доходы. Сам в шоке) становится понятно: достаточно чтобы тебе хотелось устроиться на работу)

Все, что я пишу легко можно проверить в моем инстаграме и телеграмм сайте «Нищий приколист». Ссылки есть. Там я выкладываю видео и фото с разных интервью и выступлений.

Региональная комедия не сможет прокормить тебя, как бы ты не старался, но она запросто может покрыть твои карманные расходы, походы в кино, рестораны, если ты конечно не транжира.

Вам нужны цифры и вы их получите. Твой труд начинает окупаться ровно с того момента, когда ты уже начала стабильно выступать, то есть доказал, что ты крутой парень и у тебя есть хотя бы десять минут смешного, хорошего, плотного материала.

Это я на выступлении

Весь доход состоит из проданных билетов.

Обратите внимание: Сколько зарабатывает Хабиб Нурмагомедов???.

Сколько людей пришло на концерт или шоу, столько и заработал.

Сумма собранная делится на всех выступающих и в среднем это 2-5 тысяч рублей за одно выступление.

Бары часто берут процент за аренду либо за билеты, но также можно договориться и по принципу «мы вам зрителей и вся кухня в этот день ваша) бары соглашаются, так как в будние дни у них всегда пустуют заведения. Стендап же легко может это исправить.

Джерад Кармайкл

Но есть сольные концерты, корпоративы, праздники, свадьбы, где можно заработать хорошую сумму.

Однажды за месяц я заработал 50 тысяч просто выступая, плюс доход с работы, на которую конечно я хожу, потому что люблю кушать.

Согласитесь, не так уж и плохо, когда ты толко начинаешь зарабатывать уважение зрителей, но уже можешь иметь доход.

Важно, чтобы твой труд окупался, это бодрит как минимум, а как максимум мне нужны деньги и я чувствую, что нигде бы просто так не заработал такую сумму. Да небольшая, но хоть что-то.

Популярные комики очень обеспеченные люди. Их гонорары за час выступления доходят до полутора миллионов рублей. Плюс реклама, ютуб, разные шоу. Есть к чему стремиться.

Подписывайтесь, следите за новостями и задавайте интересующие вас вопросы в комментариях)

Всем стендап!

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Сколько зарабатывает комик$€.

\