ТО, ЧТО ВЫ НЕ НАВИДЕТЕ, ТО ВЫ И ПРИТЯГИВАЕТЕ. Как это работает?

ТО, ЧТО ВЫ НЕ НАВИДЕТЕ, ТО ВЫ И ПРИТЯГИВАЕТЕ. Как это работает?

Всех приветствую на своём сайте!

Сегодня разберём интересный феномен, который звучит так: то, что вы не навидете, то вы и притягиваете.

Много людей в нашем мире посвещают сильную энергетику, в то что их сильно достаёт. Ну например: человек идя по дороге встретил собаку. Он ругался на неё и просил чтобы она отстала, но она виляла хвостом и преследовала его. Вот видите, а ведь этот человек мог просто идти куда ему нужно и всё! А собака бы переключилась на что-то другое, мол, «он какой-то скучный». Это работает не только на этом примере, но и в жизни впринцепи! Почему?–это вы сможете узнать вот в этой статье. Но если в крации, то, то что люди подтверждают(обращая своё внимание на это) того становится ещё больше! Плохие и злые мысли имеют очень сильную энергетику.

Обратите внимание: Почему мотивация не работает.

И вы представляете, что происходит когда человек злится на что-то?! Правильно, этого становится больше и ещё больше. Вместо того чтобы факусироваться на чём-то хорошем, люди предпочитают раздражаться и злиться. Ну чтож, тогда в их жизни будет царить злоба, беспокойство, агрессия, которые будут расти и постепенно поглощать всего человека. Вместо того, чтобы начать двигаться в правильном направлении, человек зачастую, не видя цели, загоняет себя в угол. Причина-следственная связь образуется и то, что вы будете подтверждать и уделять своё внимание, то и будет существовать в вашей жизни. Поверьте мне! Пока вы не перестанете вести диалог с теми факторами, которые, в буквальном смысле, вас убивают вы не обретёте счастье и покой! И эти факторы–ненавидеть, злиться, раздражаться, ругаться, орать и т.п.

В них нету никакого смысла, в отличие от созидания и положительных мыслей, которые создают рай в вашей жизни! Так давайте же окружать себя только положительными мыслями и эмоциями, чтобы жить счастливо и припеваючи!

А с вами был сайт Life, ставьте лайки и подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропускать новой и важной жизненной информации, которая выведет вас на новый уровень!

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: ТО, ЧТО ВЫ НЕ НАВИДЕТЕ, ТО ВЫ И ПРИТЯГИВАЕТЕ. Как это работает?.

\