Работает ли денежная магия?

Всем привет! Тут недавно вопрос подкатился о том, помогают ли вообще обряды на финансы, которые я предлагаю, и я постараюсь ответить максимально честно.

Да помогают, все до единого, всем пока.

Ладно, расскажу подробности. Почему может не работать финансовая магия и почему в 80% случаев так и происходит. Это, кстати, не только у меня, а вообще по сети. Если бы все работало как надо, было бы 3-4 обрядов рабочих и все, а их сотни на просторах интернета.

ВВЕДЕНИЕ. Если у вас никак не получается заработать деньги, или постоянно происходят неудачи и внезапные траты - есть только два варианта:

1. Вы плохо обращаетесь с деньгами и не понимаете как с ними работать или банально ленитесь.

2. Есть какой-то негатив магического характера.

В прошлом у меня были проблемы с этой частью и я использовала сложные и многоуровневые чистки, а затем настройку и наполнение финансового потока. Просто запомните, если вы все уже сделали и негатива нет, а многочисленные обряды на деньги не дают результата - дело в вас! Именно вы сами и мешаете себе заработать, ваше отношение и ваши привычки.

Надо понимать эту грань, финансовая магия очень тонкая штука, она не будет работать если у вас в голове бардак. И САМОЕ ОСНОВНОЕ ЭТО ЧИСТКИ.

ШАГ 1. Прежде чем хватать бубен и ехать в горы скакать вокруг банкнот, надо почистить и обнулить:

- вашу карму, бывает что по роду деньги не идут.

- ваш финансовый поток

- вашу голову и личность, избавиться от вредных установок и привычек.

- вашу энергетику и руки, которые просто привыкли к недостатку денег.

- ваш дом от накопленного негатива и фраз "опять у нас нет денег".

Чуете в чем подвох? В основном народ сделает пару чисток и давай сразу обряды клепать на рост благосостояния. Иииииии... Эффекта нет. На старом фундаменте хороший дом не построить.

Ну ладно, вот вы как хороший человек сделали комплексные чистки, прочистили все, что можно было, заняло это месяца три (да, да, не быстрое это дело), теперь будет работать? Нет.

Работает ли денежная магия?

ШАГ 2. Теперь, когда вы свободны от старого хлама в энергетике и голове, надо сотворить ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ. Деньги - ресурс. Нет цели, нет денег. Большинство обрядов весьма обтекаемы по смыслу "пусть идет деньга большая и маленькая", или "пусть я в достатке живу". И вот живет гипотетическая Маша в своей квартире и хочет денег чтобы... просто надо ей денег потому что вон Танька летала на Бали со своим, и она тоже хочет. Если у вас такая же абстрактная цель "чтобы было", то никакая магия не поможет. А чего? Еда есть, вода есть, тапки не прохудились еще, считай достаток, нормально же все, что началось?

Поэтому, после чисток, прям на листочке пишите свои цели. И не просто "я хочу зарабатывать дохриллион денег", пишите цели реальные. Посчитайте сколько вам минимум нужно денег на то, чтобы поддержать тот уровень жизни, который есть сейчас, чтобы оплатить счета, кредиты, покупать необходимые вещи. НЕОБХОДИМЫЕ. Почему после чисток? Да потому что если вы нормально проработали эту часть, то в вашем разуме должна появится четкость и прозрачность, какие-то желания уйдут на задний план, что-то должно поменяться обязательно.

Посчитали? Все, это минималка. Любые обряды будут работать на то, чтобы обеспечить эту минималку без перебоев. Надо вам 60 000 рублей, творите магию, чтобы начинать их зарабатывать. Только после этого, ПОСЛЕ, начинаете накидывать цели. Пока работают обряды, а в основном срок раскрутки такой магии 2-3 недели, набрасываете цели на увеличение. Постепенно.

Начать можно с "я хочу накопить на отпуск, это + 10 000 рублей ежемесячно". И продолжаете делать обряды, в большинстве случаев они требуют повторения каждый месяц. А вы думали?

Обратите внимание: Бизнес и НКО как это работает?.

Магия это тоже труд, не получится 1 раз пошептать и чтобы деньги упали с неба.

Иногда за 1 раз бывает кратковременный результат, но это не то, что нужно.

Работает ли денежная магия?

ПРИМЕЧАНИЕ. Если есть долги, сначала закрываем их. Они серьезно оттягивают финансовый поток на себя.

ШАГ 3. Пути получения денег. Есть обряды общие по типу "пусть денежка в моем кармане водится регулярно", а есть узкоспециализированные типа "пусть клиенты покупают мой товар". Так вот вы должны эти два варианта комбинировать. Часто случается так, что и общие обряды работают хорошо, люди находят новые варианты заработка, их повышают в должности и так далее. Но если у вас есть конкретное место, откуда вы получаете финансы, то стоит поработать над ним отдельно.

И отсюда еще один постулат. Если вы работаете с фиксированной зарплатой 30 000, то большим деньгам просто нет варианта к вам прийти. Так что шевелите мозгами. Не шевелятся? Читайте пункт 1 - чистите голову, а если не шевелятся и потом, проводите обряды на поиск идей и возможностей.

Почему это важно? Представьте, что вы проводите обряд на деньги и условно заложили в него 10 единиц мощности. Но у вас фикс. зарплата 30 000. А чтобы найти вам новые возможности, надо 11 единиц мощности. Сработает такой обряд? Нет конечно!

А теперь представьте, что вы уже знаете пути получения бОльших денег. И именно туда и заложите все эти 10 единиц. Сработает? Если нет негатива - однозначно!

Работает ли денежная магия?

ШАГ 4. Большая мечта. Как правило есть большая мечта, которая требует серьезных вложений. Машина, квартира, свой бизнес и далее по списку. Так вот когда ваша ситуация уже выровнена, и вам удалось накопить на какие-то радости, имеет смысл посчитать сколько надо денег на исполнение этой мечты, разбить их по месяцам и стремиться к этой цифре.

Ну вот примерно так и выглядит профессиональная работа над вашей финансовой ситуацией. Жаль, никто не объясняет это. Как правило 1-2 обряда не дают ощутимого результата.

Выведем же несколько правил финансовой магии:

1. Магия на деньги ложится только на чистый лист.

2. Сначала надо отдать долги.

3. Нужно точно знать сколько денег надо.

4. Нужно точно знать куда эти деньги пойдут, на какие цели и для чего.

5. Необходимо знать и улучшать пути получения средств, использовать специализированные обряды для поиска новых возможностей.

6. ПОВТОРЕНИЕ! Магия - это труд. За один раз вселенная может и лица не повернуть в вашу сторону. Стучитесь и вам откроют, но постучать придется не раз.

Ну вот, пожалуй и все. А как у вас обстоят дела? Все ли сделали по предложенному списку? Все ли понятно? Надо ли видео записать на эту тему?

Во благо!

#магия денег #эзотерика и самопознание #обряды на деньги #ритуал на деньги #денежная магия #эзотерика

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Работает ли денежная магия?.