Конор МакГрегор, и в чем заключается его успех.

Конор МакГрегор, и в чем заключается его успех.

Ко́нор Э́нтони Макгре́гор — ирландский боец смешанных боевых искусств, выступавший также в профессиональном боксе. Выступает под эгидой «UFC» в лёгкой весовой категории. Бывший чемпион UFC в лёгком и полулёгком весе.

Сейчас об этой молодой ирландской звезде смешанных единоборств не знает только самый ленивый. Представляю вам историю успеха Конора МакГрегора — человека, который добился успеха осуществил свою мечту .

Конор МакГрегор, и в чем заключается его успех.

Рыжебородый ирландский боец Конор Макгрегор один из главных максималистов мира смешанных единоборств. Обладает скверным задиристым характером и не привык идти на компромиссы.

Обратите внимание: На море за пирожки (история успеха).

В сочетании с этими качествами он является самым опасным бойцом на сегодняшний день. День за днем он в свои 27 лет он заставляет весь мир говорить о своем успехе и пути к нему
.

Но мы должны помнить что по мимо длительных тренировок, чрезвычайно важен настрой. Не только сам боец должен быть уверен, что победит, но и его противник должен с этим согласиться. Он должен это чувствовать. Это невозможно никак передать, только лишь своим внутренним состоянием, эта уверенность должна течь по твоим венам.

«Конор обладает безусловно самой сильной психологической подготовкой, из всех, что я встречал. Он действительно умеет проникать в мысли оппонента и изменять их.» Дана Вайт.

Конор МакГрегор, и в чем заключается его успех.
  • Рост Конора МакГрегора: 175 сантиметров.
  • Размах рук Конора МакГрегора: 188 сантиметров.
  • Прозвище Конора МакГрегора: The Notorious (Печально известный).

По ссылке ниже вы сможете посмотреть лучшие нокауты Конора по версии UFC Russia

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Конор МакГрегор, и в чем заключается его успех..

\