Как прийти к успеху?

Как прийти к успеху?

Я не очень опытная в таких вопросах,да и возможно то что вы прочитаете здесь вы уже видели где-нибудь. Но я хочу поделится с своими мыслями,и услышать мысли других людей. Для начала хочу поговорить о самодисциплине. Меня очень часто накрывает состояние,когда ты ничего не делаешь,но при этом у тебя куча идей чем себя занять.Но лень. Как же начать что-нибудь делать? Пишите свои цели. Цели на день,месяц,год. Я не знаю почему,но это действует. Очень редко я делала что-то,просто пообещав себе сделать завтра. Но когда я составляла план на день, в 99 из 100 случаев я полностью придерживалась ему.
Начните бегать.

Обратите внимание: ​​10 принципов Илона Маска, которые привели его к успеху.

Не завтра,не после завтра,не через неделю,не тогда когда будет хорошая погода. Прямо сейчас. И внесите себе бег в ежедневную цель. На самом деле это не обязательно должен быть бег,но как пример подойдет отлично. И если вы приучите себя к бегу,если преодолеете себя,достигать других целей будет намного проще.

Любите себя. Пока вы не полюбите себя,никто вас не полюбит. Научитесь быть в гармонии с собой,не зависить ни от кого емоционально. Я люблю читать мотивационные цитаты,книги, смотреть такие фильмы.

Я поделилась частью своей жизни,своих правил. Возможно это действительно кому-нибудь поможет,для кого-то это будет пинком, которого не хватало для действий. Еще раз попрошу,поделитесь своими мыслями,и спасибо что дочитали до конца:)

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Как прийти к успеху?.

\