Есть ли жизнь после замужества и/или родов .Главный секрет

Есть ли жизнь после замужества и/или родов .Главный секрет

Всем привет дорогие девочки. Коротко обо мне : я Ани , мне 31 год, есть супер дочка Ника 6 лет и муж тоже в наличии.

Читая очередную статью в Яндексе, я поймала себя на мысли, что мне есть тоже что рассказать . Я всегда любила общение с людьми, делиться переживаниями и дискутировать на различные темы. И раз уж современный мир дает мне такие возможности , то грех не воспользоваться и не поделиться моими знаниями на широкую аудиторию. Я не писатель, и уж тем более не журналист и ошибки в статье будут однозначно, так что скрипя зубами дочитайте и улыбнитесь, будто читайте монолог подруги, так как будет интересно.

Дорогие дамы, думаю мой контент будет именно для вас, так как я буду писать о моде, красоте, уходе, материнстве, отношениях и жизненных ценностях-и конечно же женских страхах- все то, что мы с вами так любим, но под своим углом обзора.

И первое что я бы хотела с вами поделиться в свое первой статье это есть ли жизнь после замужества и родов ?

Ответ : Да, если знать секрет. А секрет в составлении списков, задач и плана на каждый год.

Когда я родила свою дочку, мне было 25 лет. И первые три года я жила в состоянии смуты. Я не буду говорить подробности, думаю каждая мать меня поймет. Но, когда я просыпалась каждый день как в день сурка, то поняла что надо что- то менять. Я всегда любила ставить цели еще со школы, всегда записывала задачи на день и выполняла их.

Обратите внимание: Как воплотить мечту в жизнь?.

И тут я вспомнила свою натуру и в 28 лет я составила список задач, которые я должна реализовать до 30 лет .

В след. статьях я напишу какие именно цели спасли мою рутинную жизнь. Могу сказать одно, что через 3 года, когда я достала этот список из 15 пунктов, я удивилась, что почти все из них я завершила.

Иметь сильное желание, намерение, упертость, нацеленность, назовите как угодно, но эти все качества помогут осуществить любые ваши цели . Даже будучи в декрете, или если вы мать 3 детей. Это не громкие слова и в своих статья я напишу как я достигала все 15 целей моей жизни за три года и уверенна что большая часть моих целей совпадет с вашими.

Если вам интересно как я достигала их шаг за шагом , то читайте статьи мои ,подписывайтесь дорогие девочки.

P.S. Раскрою одну из целей моих. Я нашла себя как оператор любитель и стала снимать свою семью. Самые сочные и живые кадры, которые я бы хотела запомнить на всю жизнь, но делать это художественно и подходить к этому творчески. Результат вы можете наблюдать ниже.

Спасибо что дочитали , дальше интереснее, я ведь только вхожу во вкус)

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Есть ли жизнь после замужества и/или родов .Главный секрет.

\