Как эффективно изменить жизнь

Как эффективно изменить жизнь

Есть три пути изменения своей жизни в кратчайшие сроки:

Это

1) Изменение формы (внешности)

2) Изменение мышления

3) Изменения реальности

.

1) Когда вы представляете свою жизнь мечты, какие вы там? Во что одеваетесь? какая у Вас прическа? как вы ухаживаете за собой? занимаетесь ли вы спортом?

Что вы едите?

Следите ли вы за своим питанием? Итд.

Начните это делать сейчас, потихоньку но верно вы приблизите себя к своей мечте где вы именно так и выглядите.

2) Изменение мышления.

Мышление нужно менять постепенно.

В ручную самим как говорится, а можно через психолога но он тоже даст инструменты чтобы вы сами сделали, никто за вас эту работу не сделает. Из любого г. Можем себя вытащит только сами с усилием силой воли, убирая негативные мысли со словом "стоп".

Обратите внимание: 13 вeщей, о которых важно помнить, когда жизнь бьет вас по голове?.

Негативные мысли надо принять как не желательно увидомление в телефоне. Просто нужно смахнуть в право чтобы оно исчезло.

В работе с мышлением главное быть внимательным, наблюдать за теми реакциями которые появятся в теле, эмоции которые появляются, они результат какой то мысли. И эту мысль надо узнать путем вопроса которую себе задаете: "Что сподвигло меня почувствовать ярость? Я злюсь потому что.. Мне обидно что..."

Эта установка, которая укоренилась у вас в мозгу даёт знак что была какая то ситуация которая сподвигло вас сделать такие выводы чтобы не повторилось оно вновь.

В любом случае с психологом проработать его будет намного быстрее.

3) Изменение своей реальности путем визуализации. Представление себя и мира вокруг таким каким вы хотите видеть.

Чем чаще представляете и чётко чувствуете чтобы вы тогда чувствовали бы, тем быстрее вы притяните к себе желаемую реальность. Главный закон это представлять каждый день не смотря на то что пока нет знаков что оно близится, просто оно начнёт сбываться неожиданно когда вы перестанете хотеть а просто "жить" в этом реальном мире всё время в голове у вас эта картинка.

.

Если использовать все три способа то три раза быстрее можете притянуть желаемое. Главное верить и повторять каждый день и не забрасывать это на пол пути.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Как эффективно изменить жизнь.

\