Как ставить цели так, чтобы они сбывались. Часть 3.

Как ставить цели так, чтобы они сбывались. Часть 3.

Всем привет.? Хочу продолжить предыдущие статьи о целях.
Итак, наш список целей написан, и для самых значимых наших целей мы установили дедлайн. Что же делать дальше ⁉️ Дальше необходимо завести ежедневник и прописать этапы достижения каждой цели. Постараться разбить движение к цели на куски, получившиеся куски разбить на ещё более мелкие, и так далее. Разбиваем цель на этапы по годам, месяцам и даже дням, если это возможно. ?
Для того, чтобы появилась дорога, нам нужно показать нашему подсознанию максимально, что мы нацелены двигаться и развиваться, и будем предпринимать действия)? Поэтапно нам нужно прописать действия, которые мы можем совершать в направлении цели ➡️ может быть что-то почитать, посмотреть, изучить, с кем-то обсудить, кому-то позвонить и т.д. Все, что приходит в голову. ✅
Если разбить дорогу к цели на кусочки и стремиться не к конечному результату, а понемногу выполнять конкретные задачи по ее реализации, тогда дорога к цели перестанет быть недостижимой.
Здесь есть важные моменты. Не нужно расписывать все своё время, чтобы не отбить у себя желания вообще что-то делать. Достаточно небольших шагов для начала.

Обратите внимание: Как я заработал свои первые деньги в 10 лет и всё потерял :) 1 часть.

Небольших и выполнимых. Если вы для себя будете отмечать их выполнение, то последующая дорога появится сама, так как такая фокусировка на результате сама по себе обладает мощным действием. Вам откроются в процессе казавшиеся ранее невидимыми пути и возможности. Проверьте на практике и сами все увидите.
И ещё один важный момент, дорога к цели будет витиеватой. Не ждите постоянного роста вверх⬆️. Рост происходит скачками, то вверх, то вниз. Это уже научно доказанный факт. ✅ Продолжение следует...

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Как ставить цели так, чтобы они сбывались. Часть 3..

\