Надоели звонки с предложениями от Альфа-банка. Решила проблему одним звонком.

Здравствуй, дорогой читатель!

Я уверена, что каждый сталкивался с надоедающими звонками из банков/салонов/магазинов и разных других компаний и фирм. Вот и меня это не обходит стороной.

Примерно пару недель назад начали поступать звонки с номеров +7965... с красочными предложениями кредитов, кредитных карт, ипотек и остальных благ от Альфа-банка. Руку и сердце только не предлагали. Я думаю, и это б предложили, только согласись.

На незнакомые номера я всегда отвечаю, так как мне могут звонить по работе.

Итак, ответила, послушала о готовности выдать мне все карты банка с "супермегавау" процентом, отказалась, положила трубку. У нас в семье запрет на кредиты и тому подобное. Вот только я походу плохо отказалась и моя неделя превратилась в ад.

Мне звонили по несколько раз в день. Сначала отвечала (повторюсь, приходится отвечать на неизвестные номера из-за работы), потом начала игнорировать, так как все номера начинались с +7965.... Потом начали поступать звонки с других номеров.

Обратите внимание: Судебные споры с банками.

Особо сильно меня это не беспокоило, но злить уже начинало.

Надоели звонки с предложениями от Альфа-банка. Решила проблему одним звонком.

Номера я блокировала, но каждый раз звонки были с новых номеров.

Конечной точкой стали звонки по вечерам. До 22 часов могли названивать.

И вот 5 марта, когда мы с коллегами поздравляли друг друга, опять поступил звонок и мое терпение закончилось.

Я нашла номер горячей линии Альфа-банка, позвонила. Прежде чем пообщаться с оператором, мне пришлось послушала опять предложения про кредитные карты, пообщаться с роботом, который перенаправляет звонки и упорно пытается узнать у тебя тему вопроса.

И вот оператор Александр, выслушав все мои недовольства о постоянных звонках, да и о том, откуда у данного банка мой номер, мило сообщил, что это не их банк, это мошенники. Но у меня уже накипело и я красочно повторила все свои недовольства.

Да, я так поступаю очень редко, но уже надоели эти звонки.

Он меня выслушал, еще пару раз попытался мне доказать, что это не банк мне карты предлагает. В итоге я озвучила, что если звонки не прекратятся, то я напишу в определенные инстанции (так сказать).

Мне было предложено оставить обращение по вопросу мошеннических действий. Оставила, распрощались.

И чудо чудное, диво дивное! После моего гневного звонка на горячую линию звонки прекратились. Ммм...видимо мошенники испугались и перестали мне названивать. А может карты кредитные для меня закончились.

И смех, и грех. Вот так можно легко избавиться от этих надоедливых звонков.

Надоели звонки с предложениями от Альфа-банка. Решила проблему одним звонком.

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Надоели звонки с предложениями от Альфа-банка. Решила проблему одним звонком..

\