Формула успеха. Существует ли?

Здравствуйте, сегодня я бы хотел порассуждать о так называемой формуле успеха.
Формула успеха. Существует ли?

Введение.

В большинстве случаев, формула успеха подразумевает собой свод правил, при соблюдении которых вы станете успешными. Моя задача рассмотреть есть ли такие правила, которые смогут вас привести к успеху.

Формула успеха.

Честно, как таковой формулы нет и быть не может. Успех - это закономерность всех сводов и при этом постоянное применение этих правил, говоря по-русски "Мало знать, надо использовать все знания". Зачастую, мы - люди, итак понимаем как работают многие сферы деятельности человека, но проблема в том, что мы забываем, что эти знания надо применять, но даже если мы их начнём применять, то успех не появится самим собой.

Формула успеха. Существует ли?

Что же нужно чтобы добиться успеха?

Я дам вам совет, так как я веду этот канал. Для начала вы должны узнать все топы правил успеха миллиардеров или же певцов, суть в том, чтобы узнать формулы тех людей, к которым вы стремитесь. Если бизнес - миллиардеров, кино - мировых актёров, ну я думаю, что тенденция понятна. После прочтения лучших формул успеха, лучших людей в этой сфере, вам надо сравнить эти все формулы и с помощью сравнительного преимущества принять решение, какие из них вам подходят лучше всего, например:  у вас есть определённые страхи, но при этом кто-то посоветовал никогда не делать то, чего боитесь, а другой посоветовал бороться со страхом. Что же делать? Вам нужно понять, чего ваша душа и мозги желают больше, бояться или нет? Если вам этот страх симпатизирует и помогает держать ваш дух в узде, то оставьте его, если же страх не даёт вам раскрыться, то поборите его.

После всех этих сравнительных анализов вы составите свой топ-10 или топ-20 сводов правил. Теперь главный момент, так скажем заключающий этап. После получения всех этих знаний вам надо собрать всю волю в кулак и начать постоянно применять все эти правила, ещё раз - постоянно.

Вам нельзя никогда опускать руки, запомните фразу "большинство сдаются за шаг до успеха" вбивайте её себе в голову и помните, что вдруг именно сейчас нужно сделать этот шаг, но если после него всё равно ничего не получилось, то говорите себе "раз я уже 20 раз попытался, то смысл мне уже сдаваться? Ведь я ближе к концу пути(победе), нежели началу(стартовая точка)." 

Итог

Теперь вы понимаете, что формулы как таковой нет. Все методы, что я описал можно использоваться в бесчисленном количестве вариаций и в любом случае они вас приведут к успеху, именно поэтому формулы нет, ведь формула состоит из ваших мыслей, ваших желаний, ваших действий. Никто кроме вас не сможет понять, чего вы хотите и как вы хотите этого достичь. Спасибо всем за то, что прочитали эту статью, до встречи на моём сайте.

Формула успеха. Существует ли?