Cтатья которая замотивирует вас на решение, или добиться цели, и не только....

Многие люди которые уже выбрали себе направление по которым, они будут идти (добиваться). Для тех кто не может начать этот путь который сделает его успешным, я хотел бы сказать время на эти раздумья рано или поздно закончится!
Cтатья которая замотивирует вас на решение, или добиться цели, и не только....
мир не может изменить тебя, но ты можешь изменить мир!

Сядьте на стул, диван и в абсолютной тишине подумайте зачем вы хотите стать богатым, успешным, развитым. На ум приходят такие мысли машины, дом, семья, телефон, и т д. Именно этими мыслями многие мотивируют себя на работу, и если честно это очень сильно помогает советую каждому попробовать. Да мне 17 лет но я начел свой путь к успеху, именно с этого возраста и у меня четка прописан план которому я буду стремится. И самому чего-то добиться кажется сложно, но это не так, когда ты четка понимаешь чего ты хочешь добиться и заводишь себе блокнот (дневник), и записываешь свои действие, свой план на месяц вперед или год, и делаешь все чтобы добиться этого, ты обязательно рано или поздно добьешься результата.

Cтатья которая замотивирует вас на решение, или добиться цели, и не только....

Проблемы бывают и будут всегда, и 75% богатые люди рады что они есть, потому что проблемы учат чему то новому и это очень большой опыт, я не знаю кого эта статья замотивирует или замотивирует вообще, но я знаю ты сейчас читаешь это, то я прощу тебя подумай о своей жизни, о своем будущем, не важна сколько тебе лет начнешь работать сейчас выбрав себе цель и записав его, в будущем ты будешь успешнее, чем твои сверстники. Ведь работав сейчас и добиться успеха раньше ты будешь сводным от финансов, ведь у тебе будут деньги много денег, а дальше что с ними делать ты сам узнаешь. И если ты сейчас работаешь и тебе очень сложно тебе нужно отказаться от по вседневных привычек, или от друзей, поверь ты просто узнаешь своих настоящих друзей. Не сдавайся ни когда, рискуй выйдя на улицу мы тоже рискуем, так почему не рисковать сейчас. Я слышал одну фразу ;

Когда тебе тяжело, всегда напоминай себе о том, что если ты сдашься, лучше не станет.

МАЙК ТАЙСОН

_______________________________________________________________________________________

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ И ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИИ

\