Таро прогноз на 5 октября 2020 года

Таро прогноз на 5 октября 2020 года
Аркан: девятка воды – Лень

Глядя на мужчину в шезлонге можно решить, что он достиг вершины благополучия и теперь спокойно отдыхает, однако мир вокруг него уже начинает рассыпаться на кусочки.

В понедельник, 5 октября, будет днем, который для многих станет затишьем перед бурей. Все свершения и достижения, которыми вы гордитесь, еще будут радовать, но уже появляются микротрещинки в картине мира. Что будет дальше – зависит только от вас.

Жизнь никогда не двигается по прямой. Вслед за подъемом приходит падение, а наступает оно как раз после того, как пройдена вершина. Однако будет ли график вашей жизни выглядеть как волна или как ступенчатый подъем вверх – решать вам. Наслаждайтесь победами, только никогда не останавливайтесь на достигнутом, иначе начало падения неизбежно.

В отношениях застой приводит к накапливанию раздражения. Пока одному кажется, что все хорошо и жизнь налажена, другой часто готов хлопнуть дверью и уйти на все четыре стороны. Помните, как все было ярко в начале? Если сейчас краски померкли и все стало обыденно-серым, пришло время опомниться, вы – на краю разрыва, даже если сами того еще не видите!

В работе почивание на лаврах до добра никого не доводит. Помните, что снизу поджимают молодые и полные энергии конкуренты, совсем такие, как вы когда-то давно, когда только карабкались на вершину. Пора ставить новые цели и двигаться дальше, иначе вас догонят и скинут вниз!

Благоприятно в понедельник, 5 октября:

  • Приниматься за новое дело, новую работу.
  • Заниматься планированием.
  • Принимать участие в соревнованиях любого вида.

Неблагоприятно в понедельник, 5 октября:

  • Пассивно отдыхать.
  • Отказываться от предложений работы, дел, проектов.
  • Лениться, ныть, предаваться меланхолии.

Это отличный день, чтобы стартовать к новой высоте!

Пусть это будет хороший день!

Расскажите, пожалуйста, помог ли мой прогноз. Совпало ли значение аркана Ошо сайт Таро и того, что произошло с вами 5 октября 2020 года? Буду рада и простому лайку!

\