Кто сказал, что ты сможешь? #2

Итак, проходит неделя после семинара.. и хорошо, если ты ловишь себя на мысли, что сегодня ты не провел встречу, не позвонил по списку, сделал вид, что не слышал телефонный звонок спонсора… отложил на завтра презентацию, нашел лучшую отговорку своему бездействию.. чувствуете? Снова пахнет сетевым.. ну потому что я проходил через это всё, и именно этот нетрадиционный бизнес напрямую завязан с мотивационной иглой чужого успеха!

Кто сказал, что ты сможешь? #2

Когда ты видишь, роскошную жизнь, и где то внутри свербит, что после уплаты ипотеки, кредитов, коммуналки и платежей за садик, едва ли остаётся на дошик.. и конечно в голове бьётся мысль, да черт возьми! Чем я то хуже? Две руки, две ноги, и голова.. которая не только ест.. и мы погружаемся в эти сладкие речи, «Ты можешь!», «Ты достоин!», «У тебя всё получится!», «Верь в себя!», «Начни прямо сейчас!», «Не упускай возможность!».

И ты ходишь на семинары, ты на волне, ты подпрыгиваешь в экстазе, аплодируя спикеру, ты заслушиваешься вебинарами, где показывают, как легко заработать миллионы! Достаточно только привести пару друзей, которые сами построят за тебя команду, ведь они такие же, как ты! Они тоже хотят заработать! Тебе надо лишь показать им возможность! Ведь они НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮТ!!! Знакомо?.. думаю да..

Кто сказал, что ты сможешь? #2
Очередной семинар, мотивирующий тебя двигать горы

Но друзья мои, а кто вообще сказал, что вы сможете это повторить? С чего вдруг такая уверенность, что у вас хоть что-то получится? Представьте, сколько всевозможных факторов сопутствовало успеху этого человека, чью историю вы с упоением слушаете, или в чьи фотографии безраздельно верите? Ведь он никогда не скажет, что где-то повезло, где-то удачно сложились звёзды. В одном месте, всё висело на волоске, но чудом пронесло! Всё это только его удачливость, и всё это он выдаёт за свою экспертность и компетентность.

Но я ни в коем случае, не умаляю заслуги реально успешного человека и, пройдя через свои топи и болота, могу хотя бы приблизиться к пониманию, какой ценой был достигнут тот или иной успех.. но пока это не проживешь сам, сколько бы ты книг не прочитал, и сколько бы лекций не послушал, ты никогда не поймёшь.. настоящей ценности словам, выстраданных в жаркой кузне бизнеса.

Расскажите о своей истории в сетевом бизнесе, удалось ли вам взойти на пьедестал?

Первая часть трилогии "Сядь на иглу чужого успеха #1"

\