Топ 3 фильма про бизнес и успех.

Первое место нашего топа занимает фильм "ВОЛК С УОЛЛ-СТРИТ".

Топ 3 фильма про бизнес и успех.

Криминальная драма и одновременно черная кинокомедия снята по мемуарам Джордана Белфорта, знаменитого в прошлом американского брокера, сколотившего огромное состояние, но привлекшего внимание ФБР и осужденного за мошенничество и отмывание денег. Этот фильм неизменно лидирует в топах “лучшие фильмы о бизнесе, успехе, финансах”. Здесь есть все – взлеты и падения, секс и наркотики, гениальные сделки и финансовые махинации, роскошная жизнь и самые невероятные способы прожигать ее. А еще непередаваемая харизма главного героя (Леонардо Ди Каприо), сумасшедший риск, жажда обогащения, вопросы морали и секреты работы биржевых брокеров – все это в феерической подаче гениального режиссера.

Второе место занимает фильм "В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ"

Топ 3 фильма про бизнес и успех.

Очередная драма, основанная на реальной истории, но на этот раз добрая, позитивная и вдохновляющая. Главному герою Джейдену Кристаферу в исполнении Уилла Смита удается не просто начать все с нуля, а выбраться из вопиющей нищеты и разрывом семьи. Ради своего маленького сына он совершает невозможное – проходит трудный и долгий путь от разорившегося неудачника, продававшего медтехнику до основателя брокерской фирмы и состояния миллионера.

Ну и на третьем месте нашего топа фильм "АВИАТОР"

Топ 3 фильма про бизнес и успех.

Биографическая драма с весьма интригующим сюжетом, отличнейший состав актеров, блестящая режиссура, непревзойденная операторская работа, шикарные костюмы – недаром “Авиатор” получил 5 “Оскаров” (а номинировался на 11). Но этот фильм нечто большее, чем развлечение на вечер. История гениального безумца, миллионера и владельца казино и крупнейшей кинокомпании – фильм, который будет интересен всем предпринимателям, а особенно полезен тем, кто может пожаловаться на нехватку мотивации и целеустремленности.

Фильмы про успешных людей – это мощные мотиваторы, которые заставляют нас задуматься о своих ресурсах, времени и возможностях, наталкивают нас к активным действиям и могут даже стать толчком для создания нас такой же не менее интересной истории жизни.

\