Всё бесит, жена и дети вечно ноют, на работе окружают туп

Все раздражает, жена и дети постоянно жалуются, на работе кругом идиоты.. наивные люди, дела идут тяжело, живот все растет (хочется есть), лень идти в спортзал, потому что я не в настроение порочный круг.

Я уверен, что у всех бывают дни, недели или даже месяцы ужасного самочувствия, и кажется, что ничто не помогает.

но это не правда. Некоторое время назад я обнаружила несколько очень простых и действенных советов, как выйти из этой ситуации и никогда больше в нее не попадать. С тех пор я использую их регулярно, и они работают на 100.

Я применяла эти методики в своей работе, когда начинала свой путь психолога, и сейчас они помогли сотням людей. Я уверен, что они помогут и вам.

1. Хватит быть нулем

Что означает «ноль»? Это когда ничего не делаешь ради мечты, цели или желания. Ноль шагов каждый день. Нулевой присед. Ноль звонков. Ноль полезных дел по дому. Когда ты сидишь или лежишь неподвижно и ненавидишь себя всю свою жизнь.

Вместо этого пообещайте себе, что каждый день вы будете делать хотя бы один маленький шаг к любой задаче микро. Нами, если хотите. Даже если до полуночи осталось 5 минут, день кажется потраченным впустую, вставая с дивана и делая 1 отжимание. Прочтите страницу этой книги. Напишите строку для важного письма или документа.

Кажется, это не помогает? Ну и что? Начать усердно работать и стать гигантом эффективности? Я думал, что это было наивно, когда места были заняты}|{О, это вдруг стало резким. Я вижу много людей, которые ходят в спортзал как фанатики в течение нескольких недель, а затем сдаются и ничего не делают в течение 3 лет интересно. Этот путь не для нас. Делайте по 1 шагу в день, и уже через месяц вы почувствуете себя лучше.

2. Не жалейте себя и думайте о будущем

Представьте, что в вашей жизни есть 3 разных персонажа — прошлая жизнь, настоящая и будущая. Нужно уметь относиться к ним по-разному.

Поблагодарите себя в прошлом. Если тебе плохо, вспомни, что вчера ты съел не 5 тарелок гуляша, а гречневую котлету. Я в порядке, чувак. Наконец-то позавчера починили шкаф вместо того, чтобы снова играть с танком? Я в порядке, чувак.

Обратите внимание: Принцип победителя или как связан спорт и успехи на работе.

Делать 5 отжиманий в неделю? Даже это результат я в порядке, приятель

Сделайте это на будущее. Мужчины часто говорят, что готовы на все ради хороших друзей, а расплачиваться за драки и выпивку. Итак, относитесь к себе в будущем как к другу. Представьте, что вы идете в спортзал, а год спустя ваш лучший друг чувствует себя прекрасно. Это ты.

Не жалей того, кем ты являешься сейчас. Будильник срабатывает, и вы не можете встать, но нужно ли? Вот так, ленивый. Я буду стоять за свое будущее. Жена опять ноет, а гнев кипит? Заткнись, сумасшедший, и лучше помоги ей и себе выздороветь в будущем. Помните, сейчас вы плохо себя чувствуете из-за своих эмоций, но в будущем у вас все будет хорошо.

Спасибо за прошлое, не жалейте о настоящем, думайте о том, как хорошо будет в будущем. Это поможет.

3. Простите себя

Даже самые умные и талантливые люди постоянно ошибаются, а обычные люди тем более. Мы все любим гнить себя и думать в стиле «что бы я сделал по-другому, если бы не был дураком".

Вместо этого важно простить себя.

  • Вы с женой развелись два года назад, вы жалеете об этом? Я прощаю тебя за твои прошлые ошибки.
  • До сих пор не нашли лучшую работу и не имеете много денег? Я прощаю тебя.
  • Его сын ничего не сделал, и теперь он вышел из-под контроля? Я прощаю тебя.
  • Съесть живот и лишних 15 фунтов? Я прощаю тебя.

Помните правило «стоп до нуля», чтобы изменить свою жизнь.

4. Читайте книги и занимайтесь спортом

Это клише, но даже простые упражнения и пробежки могут сделать вас умнее и счастливее как? Они вызывают всплеск эндорфинов. Эндорфины дают вам прилив положительной энергии, которую вы используете, чтобы читать книги, осваивать новые навыки и становиться умнее. Упражнения очищают разум, а хорошая книга наполняет полезными знаниями.

Не знаете, что читать? Возьмите книгу известного автора в нужной вам области. Хотите взбодриться? Почитайте Шварценеггера или Юрия Власова (учителя Шварца). Вы хотите денег Почитайте мемуары Генри Форда или русских предпринимателей. Хочешь быть хорошим специалистом? Почитайте проф литература.

Ваша цель не в том, чтобы вернуться к нулю, простить себя за свои ошибки, помочь себе в будущем стать вашим лучшим другом и разбить для него торт, если хотите это оно.

Павел Домрачев

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Всё бесит, жена и дети вечно ноют, на работе окружают туп.

\