Виски Макаллан 72: эксклюзивный виски известного бренда

Виски Макаллан 72: эксклюзивный виски известного бренда

Какой виски вы предпочитаете в компании друзей, какой напиток дарите боссу или другу? Рекомендую ознакомиться на сайте https://auction.alcoshop.moscow/viski-makallan-72-goda-macallan-in-lalique-v-derevyannoj-korobke/ с эксклюзивным виски – Macallan 72 года. 

Известный в мире бренд Macallan представил 600 бутылок эксклюзивной серии напитка – The Macallan 72 Years Old in Lalique The Genesis Decanter. Бренд посвятил выпуск новой эксклюзивной серии открытию нового завода Macallan Distillery. 

Особенности напитка

Создатели Макаллан 72 вложили многолетний опыт, страсть и мастерство в новый качественный виски. В мире осталось 599 бутылок виски этой серии. Если вы цените дорогой и качественный напиток, выбирайте эксклюзивный продукт, который пополнит вашу коллекцию. 

Macallan in Lalique представлен в деревянной коробке. Обратите внимание на утонченный стеклянный график, в котором содержится первоклассный продукт 72-летней выдержки. Односолодовый виски вам понравится неповторимым вкусом и ароматом, другими фирменными особенностями бренда. 

На сайте https://auction.alcoshop.moscow/viski-makallan-72-goda-macallan-in-lalique-v-derevyannoj-korobke/ узнайте больше деталей о графине, особенностях напитка и истории создания односолодового виски 72-летней выдержки. Эксперты отмечают особенный и уникальный вкус, присущий напиткам бренда Macallan. 

Если вы также разбираетесь в дорогом виски, представленная продукция удивит вас сочетанием ноток копченого ананаса, изюма и засахаренного имбиря. Традиционная технология хранения напитка в деревянных бочках придала напитку древесных специй. Всю эту композицию вкусов и ароматов дополняет вкус переспелых яблок и ванили. 

Послевкусие напитка не слишком сухое. За счет букета ингредиентов и технологии производства напитка послевкусие фруктовое и сладкое. Порадует любителей дорогого виски также приятный аромат напитка. Вы будете удовлетворены выбором на 100%. Торфяный виски станет отличным подарком особому человеку, а также может пополнить вашу домашнюю коллекцию. 

Узнайте подробнее на сайте https://auction.alcoshop.moscow/viski-makallan-72-goda-macallan-in-lalique-v-derevyannoj-korobke/ о технологии создания виски бренда Macallan. Экспертам удается не только сохранить бочки и сам продукт до нашего времени, но и сделать его эксклюзивным для конечного потребителя. В стеклянном фужере виски сохранится долгие годы, однако, пройденный 72-летний путь выдержки и технологии производство – это чудо с точки зрения физики и уникально для потребителя. 

Есть возможность получить крайне редкий напиток, который вам понравится на все 100%. Интересуйтесь эксклюзивными сортами и продуктами из этой категории.  

\