Как правильно загадывать желание.Секреты Вселенной!

Как правильно загадать желание, чтобы оно исполнилось?

Все мы слышали, что мысли человека материальны. Сила самовнушения, эффект плацебо – все это доказывает, что человек мысленно способен воздействовать на свой организм. Точно так же все, о чем он думает, способно взаимодействовать с окружающей реальностью.

Разумеется, ничто не возникает на пустом месте. С неба не упадет чемодан с деньгами, однако, если постоянно мечтать о том, чтобы разбогатеть, эта мысль постепенно начнет притягивать к человеку удачу и возможности. Все, что остается сделать в этом случае – не пропустить нужный момент, не упустить шанс. Но даже мечтать нужно правильно, иначе желание не сбудется.

Когда лучше загадать желание, чтобы сбылось?

Недостаточно лишь правильно загадать желание Вселенной, необходимо также сделать это в нужный момент. Считается, что наибольшей силой обладают те желания, которые были загаданы в определенные дни и даже часы.

К числу самых благоприятных моментов относят:

значимые народные праздники, которые за многие века накопили огромный заряд энергии и прочно ассоциируются у многих людей с чем-то положительным;

период, во время которого луна «растет», тем самым увеличивая скрытые возможности человека;

1-е, 7-е и 11-е сутки по лунному календарю;

«золотую» минуту суток, которую высчитывают исходя из номера и числа месяца;

время, когда часы и минуты полностью совпадают: 12:12, 18:18;

особенно удачным считается момент, когда на часах совпадают все цифры: 00:00, 11:11.

Кроме того, отдельно стоит выделить периоды эмоционального подъема – чаще сбываются те желания, которые загадывают в хорошем настроении, когда человек чувствует себя уверенным, счастливым и полным надежд.

Соблюдайте правила визуализации

1. Говорите о своих желаниях вслух. Ваши мысли никто не слышит — ни подсознание, ни Вселенная не знают, к какой из них прислушаться.

2. Только позитив! В вашем желании не должно быть частицы „не“, иначе вы рискуете получить результат, прямо противоположный тому, что просите.

3. Желание должно быть произнесено в форме приказа. Не используйте слова „хочу“ — только „желаю“.

4. Будьте точны в своих желаниях — никаких размытых формулировок.

5. Чем больше деталей в вашем желании, тем больше шансов, что оно сбудется.

6. Отпустите желание во Вселенную. Представьте, например, как оно улетает на воздушном шаре. Кстати, можно проделать это в реальности: написать желание на листочке, привязать к шарику и отпустить в небо».

Как правильно сформулировать желание, чтобы оно сбылось?

Для того чтобы заветное желание сбылось, необходимо придерживаться следующих правил:

Желание загадывают исключительно от первого лица. Нельзя использовать «пассивные» местоимения: «мне», «меня». Только активное и действенное «я». Например, «Мне предложат хорошую работу» – это неправильная формулировка. Нужно загадывать «Я нахожу хорошую работу».

Очень часто загадывают желания, касающиеся третьих лиц.

Обратите внимание: К стать единственной и неповторимой.

Для того чтобы оно сбылось, в нем не должно быть негатива.

Зла нельзя желать никому. Кроме того, здесь действует тот же принцип: загадывать следует с использованием «активных» местоимений. Скорее сбудется желание, которое звучит так: «Я вижу своего ребенка здоровым», но никак не «Мой ребенок выздоровел».

Крайне распространенная ошибка – загадывать желание в будущем времени. Это логически верно, однако важно также учитывать силу воздействия мысли на окружающую реальность. Желаемое формулируют в настоящем времени, так человек быстрее может притянуть к себе то, о чем мечтает, ведь оно уже как будто свершилось. Нельзя употреблять при составлении текста такие слова как «хочу», «стану», «буду» и т. д. Мечту формулируют так: «Я много зарабатываю», а не «Я буду много зарабатывать».

Сомнение, неуверенность – не самые лучшие чувства для того, чтобы загадывать исполнение мечты. Желание сбудется лишь тогда, когда человек верит в себя, свои силы, удачу, в то, что он получит все, что загадывает, если Вселенная ему хотя бы немного поможет и укажет нужное направление. При составлении формулировки следует избегать таких слов как «попытаюсь», «постараюсь».

В формулировке не должно быть отрицательной частицы «не». Такие конструкции нужно заменять. Например, «Я больше не курю» – это неправильный вариант. Лучше будет сказать: «Я свободен/свободна от вредных привычек».

Еще одна часто встречающаяся ошибка – обилие деталей и точные сроки. Таким образом человек ограничивает Вселенную, ставит ей свои условия, причем не всегда разумные.

Такие желания, составленные как официальный документ, не имеют особой силы. Они вряд ли сбудутся. Не нужно загадывать: «Я похудею к лету», «Я перееду жить в Японию в сентября этого года», «Мы помиримся с парнем в этом месяце» и т. д. Гораздо более эффективны следующие формулировки: «Я худею, мое тело становится изящнее и привлекательнее», «Я живу в стране своей мечты», «Я в любви и гармонии с любимым человеком, между нами нет споров и несогласия».

Характеристики желаемого предмета лучше заменять на те чувства, что мечта может вызвать. Например, не самая удачная формулировка мечты: «Я выхожу замуж за красивого и состоятельного мужчину». Лучше будет сказать: «Я счастлива и спокойна в браке с любимым мужчиной». Понятия «счастье» и «спокойствие» уже подразумевают, что у него в браке будет все, что ему нужно.

Совет от меня лично: сразу же после того, как желание будет озвучено или написано, можно сделать добавление: «Пусть это или нечто большее войдет в мою жизнь». Это открывает еще больший простор для высших сил, которые могут привнести в жизнь человека даже больше, чем он загадал.

Благодарю за интерес к моим статьям!Не забывайте ставить ваши лайки и подписываться на мой канал, чтоб не пропустить все самое важное!

Финансовая поддержка сайта и моих трудов Сбер 2202 2023 735

#арина райд #астролог #заказать натальная карта #секреты вселенной #правильно загадать желание #обрядынаденьги #обрядыналюбовь #секреты успеха

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Как правильно загадывать желание.Секреты Вселенной!.

\