Как стать богатым или чудо-примочки от знатоков по обогащению

Каждый человек хочет быть богатым, и, соответственно, в уме это равняется – быть счастливым. В интернете можно «накопать» кучу советов по этому поводу, например, пользуются огромной популярностью методы визуализации желаемого и аффирмации на деньги. Давайте разберемся.

Начнем с метода визуализации желаемых денег. В одной книге я прочла интересный случай. Мужчина, среднестатистический работник со средней зарплатой страстно жаждал стать богатым, и, один товарищ ему посоветовал каждый день представлять, что у него есть много денег. Тогда, заверил его товарищ, всё придет! Магия визуализации! И вот наш мужчина, каждый день, оставаясь на кухне в одиночестве, закрывал глаза и представлял на кухонном столе стильный черный чемодан, набитый до верху крупными купюрами (долларами, если ничего не путаю). День сидит, мужик, два, месяц, год. Ничего не меняется. И вот, в один прекрасный летний день, жена и две дочери нашего персонажа решили отправиться в гости к родным и купили билеты на самолет. Мужчина остался дома, а они улетели. Не помню всех подробностей, но история заканчивается страшной развязкой. Сидит мужик на кухне, визуализирует черный чемодан с деньгами…И тут стук в дверь. Он открывает дверь, стоят люди в черном и вежливо просятся во внутрь. В руках у них черный стильный чемодан. Они проходят на кухню, ставят на стол чемодан, открывают его, а там, словно в его фантазии – пачки крупных купюр. Люди в черном приносят соболезнования по поводу гибели его семьи в авиакатастрофе и предлагают возмещение страшного ущерба - миллион долларов. Мораль сей истории такова, что богатство может прийти и таким образом. Не только позитивным.

Обратите внимание: 5 шагов, чтобы стать успешным.

Поэтому важно изучить научную сторону любой манипуляции, которую совершаете, чтобы не получить подобный результат. Научитесь формулировать желаемое правильно!

Аффирмации. Честно, не верю в них ни на гран. Можете закидать меня гневными комментариями, но это псевдовнушение. Большинство людей пользуются аффирмациями блогеров безо всякой веры в себя. В глубине души каждый второй ощущает некий дискомфорт в виде недоверия к тому, что он делает. Искренняя вера в себя – это непозволительная роскошь в наше время. А для того, чтобы аффирмация работала, эта роскошь действительно необходима.

Обожаю Симорон! Красные трусы на люстре – это шикарно!!! Всякие стишки, типа: «раз - ромашка, два - ромашка, деньги прыгайте в кармашки», а за совет заправлять кошелек деньгами от телефонной зарядки я аплодировала стоя! Ну, тут хотя бы люди на позитиве! Они звонят Вселенной на номер 27*108 и проговаривают свои желания (молодцы какие!). Есть симоронский калькулятор желаний, он ведет онлайн-расчет личного кода на исполнение желаний. Прелестно! На душе оставляет позитив, даже если желание не сбудется, то все равно прикольно!

А руны. Ставы на богатство, на привлечение денег, на вхождение в денежный поток… Девятку рисуем на запястье, определенную руну на ноги и т.д. Для меня лично это прежде всего древний знак, религия, традиция. Я не могу, не постигнув теорию рисовать на теле древние знаки и переходить в практику. И перед тем, как пробовать, это безусловно нужно изучать, товарищи.

Знаете, у меня есть свой вариант пути к богатству. Лёгонький такой, простой до безобразия. Перестаньте бояться. Избавьтесь от страха пробовать себя в разных направлениях, делах, творчестве. Меняйте мотивацию неудачи на мотивацию успеха. Гоните лень прочь и вставайте с дивана! И даже если ты на данный момент работаешь штукатуром-маляром, то никто кроме тебя самого не запрещает тебе развиваться и стать крутым дизайнером интерьера или рисовать штукатуркой дизайнерские картины. Прочитал? Действуй.

P.S. Ну или поставь на зарядку кошелек. Говорят, работает с 24 числа каждого месяца по 25 и с 9 числа по 10 :)))

#деньги #аффирмации #мотивация #успех #руны #магия

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Как стать богатым или чудо-примочки от знатоков по обогащению.

\