Жизнь о которой, вы мечтаете у вас уже есть, но вы ею почему-то не пользуетесь

Хочу быть красивой, жить в роскошном, чистом доме, любви и денег хочу, вот как всего этого добьюсь так и буду счастливой - думают многие женщины.

И продолжают жить так, как жили, потому что, счастье свое, они оставили на потом, когда все, это будет. А этого не будет, потому что, это у вас уже есть, но вы этим не пользуетесь.

Живи сдесь и сейчас

Для того, чтобы все, это иметь не надо ждать

Хочу быть красивой и ухоженной, но откладываю, это на потом, потому что сначало надо вес скинуть, кожу натянуть и денег на хорошую косметику наскрести.

А пока вес большой, косметика бюджетная, кожа не фонтан, я ничего не делаю. Хожу в растянутой футболке по дому, крашусь по праздникам и стрижку делаю к весне, когда шапку снимать пора.

Ну раз ничего не делаешь, так ничего и не получишь. Ведь красота, не в цифрах на весах, не в модных шмотках и нарощенных ресницах. Быть красивой и ухоженной можно и при 100 килограммах, с бюджетными уходовыми средствами и косметикой, но мы ждём когда похудеется и денежки придут и вот тогда только, начнем.

То же самое и с желанием, жить в хороших условиях. Не нужно ждать, когда манна небесная, вам на голову упадет. Не надо думать, что переехав из своей однушки в роскошные апартаменты, вы получите то, о чем мечтали.

Бардак и грязь будет, и в однушке, и в особняке, если вы не приучили себя наводить порядок и создавать уют. Даже услуги клининговой компании и смена интерьера, каждый сезон не поможет. От перемены места жительства, ничего не измениться.

Роскошный ремонт, дорогая мебель в красивых апартаментах, рано или поздно устареют и запачкаются. Бардак и хаос в вашем жилье не от ремонта зависят, а от вас самих.

Хочу денег, тоже частый запрос. Но умеешь ли ты, ими грамотно распоряжаться, понимаешь ли ты, зачем они тебе? Если деньги тебе нужны, только ради их присутствия в твоей жизни, так сказать чтобы жить красиво и ни в чем себе не отказывать, то хоть уработайся, хоть в лотерею миллиард выиграй, все равно все спустишь, ведь понимания зачем они тебе нужны, нет.

Про любовь вообще молчу, ведь желая ее получить, никто не думает о том, что сначало нужно научиться ее отдавать.

Постоянно получать любовь и не отдавать ничего взамен, не получиться. Или вы на полном серьёзе думаете, что похудев на двадцать килограмм и закачав ботекс в лицо, вы сразу получите прынца на белой коняшке, который будет дарить вам эту неземную любофф, до конца ваших дней.

Ну пару лет, вы на своей ботексной мордашке и фигурке от фитнес тренера, протянете, пока гормоны у принца скакать не перестанут. А потом, что?

А потом гормоны поутихнут, ботекс подрассосется или скукожится, попа снова нажрется и прынц ваш задумается, а нафиг вы ему нужны. Любовь - это такой же, взаимообмен, как и в продажах, то есть ты мне - я тебе, по другому никак.

Чек-лист "счастливая жизнь, уже сегодня"

Хотите быть красивой и ухоженной, начинайте сейчас, наводить красоту и ухаживать за собой.

Обратите внимание: 13 вeщей, о которых важно помнить, когда жизнь бьет вас по голове?.

Ведь красивой и роскошной женщиной можно быть в любом весе, с любым гардеробом и в любой квартире.

Для этого совсем не обязательно бежать в магазин за дорогущей косметикой и брендовыми шмотками. Грамотно подобранная в соответствии с фигурой одежда из массмаркета, ничем не хуже смотрится, чем бренд.

Уходовая косметика, может быть бюджетной, а можно на ней вообще сэкономить и использовать для ухода подручные, народные средства. Клубника на лицо, кофейный скраб на попу, ромашка и крапива на волосы, действуют ни чуть ни хуже, распиареных брендов. Главное использовать их постоянно, а не от случая к случаю.

Декоративная косметика, сейчас и вовсе доступна даже школьницам, которые покупают ее экономя на школьных обедах.

Чистоту и порядок, учитесь создавать у себя в однушке, для этого миллионы не требуются. Разберите ненужные завалы и отмойте все, что можно отмыть, освежите немного интерьер, пусть будет недорого, но чисто и уютно.

Оторвите уже кусок отошедших обоев и свою попу от дивана. Пригласите в гости мистера Пропера и отмойте полы, сметите столетнюю паутину с углов, откройте окна, впустите в дом свежесть. И выбросите наконец свою растянутую футболку и столетний сервиз с надколами, которым не пользуетесь уже лет 30.

Начните любить, даже если мужичка рядом с вами нет, это не повод расстраиваться. Нет мужчинки, полюбите себя, своих детей, родителей, начните тренироваться в отдавании.

Подумайте, что вы можете дать окружающим вас людям и отдавайте, любите, дарите не ожидая ничего взамен. Начните с себя, ведь вы главный человек в своей жизни.

Хотите денег, для начала поймите зачем. Поняли зачем, учитесь ими распоряжаться, зарабатывать.

Чтобы заработать денег, нужно работать, чтобы заработать много денег, нужно представлять ценность. Если вы ценный специалист, то вам будут платить много. Чтобы стать ценным специалистом, нужно любить свое дело и постоянно в нем развиваться. Вот собственно и все.

Заметьте для того, чтобы жить в красивом доме, иметь красивую, ухоженную внешность, достаток и прочую атрибутику счастливой жизни, много денег не надо, для этого достаточно оторвать свой зад от дивана и начать тратить свое время и ресурсы, ни на скролинг ленты в Инстаграм, ни на трёп с коллегами, и прочую ненужную суету, а на то, что приближает вас к жизни о которой вы мечтаете.

Живите так, как будто все это, у вас уже есть и не ждите, что в один прекрасный день все измениться, так не бывает. Все изменения в жизни происходят постепенно. Даже, бросая резко курить, вы потом долгий период времени привыкаете жить без сигарет.

Поэтому, начинайте жить, действовать, думать и тогда рано или поздно жизнь вашей мечты, станет вашей реальностью.

#жизнь мечты #дневник реалистки #уборка #похудение #диета #успех в жизни #мотивация на успех #как жить дальше

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Жизнь о которой, вы мечтаете у вас уже есть, но вы ею почему-то не пользуетесь.

\