«золотая минута суток»! Успей загадать желание! Секреты квантовой психологии!

#InstaКоучPro классный способ загадывания желаний

Открываю для вас знания квантовой психологии, в которую входит парапсихология, космогония, биоэнергетика и разные направления эзотерического характера!

КАК ПРАВИЛЬНО ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЯ? Этот вопрос мучает многих! Возможно вы перепробовали разные способы и это, ну никак не помогло! Есть эзотерическая техника загадывания желаний и называется она «Золотая минута суток»!

Только в особенную минуту в сутках, когда стрелки часов стоят в нужном месте, важно УСПЕТЬ ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ!

Сколько раз можно загадывать желания таким способом?

Этим «волшебным способом», можно загадывать желание хоть каждый день, но один раз в сутки и только в определённую минуту, поэтому техника так и названа «ЗОЛОТАЯ МИНУТА СУТОК» (ЗМС)!

ВАЖНО сконцентрироваться на одном заветном желании и упорно загадывать его, одновременно мечтая о нем (визуализируя), делать это нужно в течении 33х дней, потом нужно убрать «важность» с желания и «отпустить его», т.е. забыть с такой мыслью: «СБУДЕТСЯ - хорошо, а если НЕ сбудется - тоже хорошо», таким образом, вы убираете потенциал важности с желания и перестаете думать о нем, чтобы оно поскорее осуществилось!

Если не убрать ПОТЕНЦИАЛ ВАЖНОСТИ С ЖЕЛАНИЯ, вы постоянно будете бредить о нем, страдать, думать и жадно ждать, когда оно уже осуществится (это есть потенциал важности, который нужно убрать, нейтрализовать и проявить безразличие к желанию), таким образом, вы будете генерировать больше негативную энергию, а нам нужен позитивный настрой, для осуществления желания!

Важно! Когда вы генерируете негатив к каким-либо желаниям, долго страдаете, что они не осуществляются, «то вселенная» или по-другому «квантовое сознание планеты Земля», ее еще называют «матрицей», «слышит» ваши собственные коды примерно так: «мои желания никогда не исполняются», «мои желания никогда не сбываются», то вы посылаете мощный негативный заряд энергии, которые как раз и активируют вами нежеланную ветку реальности, где ваши желания не исполняются!

Почему так происходит? Потому что «разум Земли» - это НЕ ЖИВОЙ, а КВАНТОВЫЙ РАЗУМ (ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ ВЫСОКОГО ПОРЯДКА, своего рода КВАНТОВЫЙ КОМПЬЮТЕР планеты ЗЕМЛЯ) и он понимает ЗАПРОСЫ БУКВАЛЬНО НАПРЯМУЮ, как вы говорите, так он вам и реализует желания, поэтому все эксперты советуют ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЯ БЕЗ ЧАСТИЦЫ «НЕ», четко и конкретно!

Почему нужно именно 33 дня загадывать желание в ЗМС и ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ? Число 33 - обладает интересной магией, ее можно встретить в разных мифологиях и древних писаниях, а также можно «магию 33х» объяснить и научным языком, все подробности вы можете почитать в этой статье!

Просто ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ ЖЕЛАНИЕ - НЕДОСТАТОЧНО! Для чего на самом деле нужна визуализация, смотрите подробно в коротком видео!

Все мы верим в чудеса и наш ГЛАВНЫЙ ритуал ЗАГАДЫВАНИЯ ЖЕЛАНИЙ - это, конечно, НОВЫЙ ГОД: записка с желанием, сжигаем, закидываем пепел в шампусик и «бАхаем» залпом, под бой курантов! Как ни странно, все успевают совершить этот обряд от «начального пункта 0, до 100% совершения» - за минуту! Все мы хотим, чтобы наши желания исполнялись, цели достигались, а мечты становились реальностью! Но кому-то везёт, а кому-то нет! А может быть все дело в ПРАВИЛЬНОСТИ ЗАГАДЫВАНИЯ ЖЕЛАНИЙ?!

Обратите внимание: Прогнозы на спорт. Секреты успехов.

Те, у кого мечты сбываются, возможно узнали механизм правильной формулировки и загадывания желаний? В общем, не нужно отчаиваться, пробуйте разные решения и вы обязательно найдёте лично свой «волшебный способ», осуществления желаний и правильного взаимодействия с квантовым сознанием планеты Земля!

Самое главное, НОВОГО ГОДА МОЖНО НЕ ЖДАТЬ, а загадывать своё заветное желание, можно хоть каждый день, но делать это важно в правильное «ПОРТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ»!!! Систему правильного загадывания желаний, читайте на фото-картинках👇🏻!

Лично моя РЕКОМЕНДАЦИЯ к этой замечательной эзотерической ПРАКТИКЕ!

Произносите вслух своё заветное желание в течении 33х дней, в ЗОЛОТУЮ МИНУТУ СУТОК и помните, что желание должно быть одно, при этом не достаточно просто его произносить, важно его в этот момент очень активно визуализировать, можете даже закрыть глаза, если вам так удобно представлять! Желание должно звучать четко и конкретно, без частицы «НЕ» и так, как будто вы уже это имеете, прям прочувствуйте это своим телом, чтобы запустились положительные ощущения и эмоции!

Число 33 само по себе магическое, плюс ко всему, вы еще произносите своё желание в ЗОЛОТУЮ МИНУТУ СУТОК, и ещё важно быть в хорошем настроении, вообщем, подробно раскрыла вам многомерные квантовый подход к исполнению желаний и я уверенна, что после соблюдения всех рекомендаций и правильных действий ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ СБУДЕТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО! 

К вашему желанию, можно ещё произносить оберег, чтобы оно реализовалось ЭКОЛОГИЧНЫМ путём, а то может сбыться так, что мало не покажется и вы можете пожалеть о своём ЖЕЛАНИИ со словами: «так я же не это имел/ла ввиду»!

Оберег произносится после того, как вы озвучили желание, а дальше произнесите такие слова: «ЖЕЛАНИЕ исполняется ВО БЛАГО ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ, САМЫМ БЛАГОПРИЯТНЫМ, БЛАГОСТНЫМ и лучшим ДЛЯ ВСЕХ СПОСОБОМ (образом, путём)! Да будет так!» и такой фразой, вы уже программируете исполнение желания, самым наилучшим для вас и ваших близких, способом😉!

И ЕЩЕ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ! Самым мощным ЗАРЯДОМ ЭНЕРГИИ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, «ЗМС» обладает в ДЕНЬ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ! Только представьте: волшебное портальное время дня «ЗМС» + положительная энергия праздника + день вашего рождения, который сам по себе, со времени вашего рождения (и не важно какой год, практически все знают время своего рождения, но даже если не знаете, все равно этот праздничный день, до 24:00 наполнен для вас живительной мощной энергией! Поэтому, не поленитесь и в свой день рождение, да и ещё в «золотую минуту суток», загадывайте САМОЕ ЖЕЛАННОЕ, САМОЕ ЗАВЕТНОЕ, САМОЕ СОКРОВЕННОЕ и ИСКРЕННЕЕ ЖЕЛАНИЕ и ОНО ТОЧНО НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ЖДАТЬ! ДА БУДЕТ ТАК!

Пример: вы родились 10.08 (год не важен), так вот 10 августа, в 10:08 - открывается лично ваш канал, та самая, СУПЕР ВОЛШЕБНАЯ ЗОЛОТАЯ МИНУТА СУТОК, не упустите МОМЕНТ, когда вам даётся самая мощная энергия, для ЗАГАДЫВАНИЯ ЖЕЛАНИЯ! И обязательно ПОМНИТЕ ПРО «ОБЕРЕГИ»!

Подписывайтесь на мой Яндекс-канал, а также Ютуб-канал и узнавайте все самое полезное из области саморазвития, личной эффективности, квантовой психологии, целеполагания и целедостижения! 

На вопросы я отвечаю в своём Instagram или в Telegram! Более подробно обо мне, вы можете узнать на сайте, либо в моей книге «10 золотых правил самомотивации и самоподдержки»! 

Рекомендую прочесть статью о пользе «АФФИРМАЦИЙ и НЛП-установок»!

#квантовая психология

#квантовый коучинг

#голографический коучинг

#как загадывать желания

#секреты успеха

#психологические советы

#полезные советы

#эзотерические практики

#эзотерика и психология

#как исполняются желания

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: «золотая минута суток»! Успей загадать желание! Секреты квантовой психологии!.