Читаем любимые книги онлайн и бесплатно

Содержание

Привет всем моим подписчикам и гостям моего сайта!

После сильных ливней (не знаю правда как у кого, а у нас в Крыму заливало) наступили жаркие денёчки. И в свободное время мы с вами стараемся выбраться как можно ближе к морю, к речке. И принимая солнечные ванны мы берём в руки свой любимый планшет (дабы есть такая возможность читать электронные книги) и читаем захватывающий триллер, детектив, фантастику, ну что душе угодно.

И я хочу, дорогие мои друзья, предложить Вам несколько электронных книг, то, что предлагает нам "ЛитРэс" для прочтения.

И так, выбираем:

Елена Михалкова "Тот, кто ловит мотыльков" Из серии: Новый настоящий детектив Елены Михалковой
  • Объем: 500 стр.
  • Жанр: Современные детективы

Описание книги

Богатая женщина уходит ненадолго из своего дома в подмосковном поселке – и исчезает бесследно.

Другая, живущая в глухой деревне, идет в лес – и не возвращается.

О первой говорят, что она сбежала от нелюбимого мужа.

О второй – что она заблудилась.

Частным детективам предстоит выяснить, правда ли это.

Что скрывают дома пропавших? Почему следы обеих обрываются так странно?

О новом расследовании Макара Илюшина и Сергея Бабкина читайте в детективе Елены Михалковой «Тот, кто ловит мотыльков»

Джон Кехо "Подсознание может всё!
  • Длительность: 4 ч. 18 мин. 14 сек.
  • Жанр: Зарубежная психология, Зарубежная эзотерическая литература, Личная эффективность, Саморазвитие / личностный рост

Описание книги

Книга, которая изменит вашу жизнь! Самое известное исследование о подсознании от известного писателя и тренера личностного роста Джона Кехо! В подсознании каждого человека скрываются огромные резервы. И когда логика оказывается бессильной, именно подсознание поможет вам решать самые сложные повседневные проблемы. Джон Кехо три года провёл в лесах, вдали от людей, чтобы провести исследования работы человеческого мозга. Результатом стала эта программа, которая поможет вам активизировать безграничные ресурсы собственного головного мозга, чтобы изменить свою жизнь к лучшему раз и навсегда. Прослушав аудиокнигу, вы узнаете: – как формулировать и визуализировать свои цели; – как подсознание и интуиция могут помочь в достижении счастья; – как укрепить самооценку и развить творческие навыки; – как быть ощущать себя счастливым, независимо от обстоятельств.

Фредрик Бакман "Тревожные люди"
  • Объем: 300 стр. 1 иллюстрация
  • Жанр: Современная зарубежная литература

Аннотация от ЛитРес

Однажды утром некий отчаявшийся мужчина средних лет, вооруженный пистолетом, решил ограбить банк, но все пошло не по плану. Вместо банка он попал в дом, выставленный на продажу, а вместо солидной суммы денег захватил в заложники его потенциальных покупателей. Эти восемь встревоженных незнакомцев с кучей внутренних проблем оказались для грабителя сущим кошмаром…

Среди пленников – недавно вышедшая на пенсию супружеская пара, избегающая болезненной правды о том, что их брак давно уже потерпел крах; богатый банкир, который был слишком занят вопросами прибыли, чтобы заботиться о ком-то еще; молодая пара, ожидающая появления первенца, но, похоже, не способная ни в чем договориться; восьмидесятисемилетняя дама, которая не боится смерти и сама может кого угодно вывести из себя; взволнованный, но все еще готовый к заключению сделки агент по недвижимости; загадочный человек, который заперся в единственной ванной комнате. Одним словом – самая ужасная группа заложников в мире.

Каждый из них хранит внутри себя клубок обид, секретов и страстей, которые вот-вот вырвутся наружу. И все они, включая грабителя-неудачника, отчаянно ждут спасения. Когда полиция и журналисты окружают здание, эти тревожные люди начинают открывать всю правду о себе, чем приводят в движение цепь удивительных событий.

Описание книги

В маленьком шведском городке накануне Нового года вооруженный пистолетом человек в маске после неудачной попытки ограбить банк захватывает восемь заложников во время показа покупателям выставленной на продажу квартиры. У подъезда тут же собирается толпа жадных до сенсаций репортеров, полиция блокирует все подступы к дому и готовится штурмовать квартиру… атмосфера накаляется. Не выдерживая нарастающего напряжения, заложники делятся друг с другом своими самыми сокровенными тайнами… Вскоре грабитель начинает склоняться к тому, что, возможно, лучше добровольно отдать себя в руки полиции, чем продолжать оставаться в замкнутом пространстве со всеми этими невыносимыми людьми…

Колин Типпинг "Радикальное прощение"
  • Длительность: 7 ч. 29 мин. 17 сек.
  • Жанр: Зарубежная эзотерическая литература, Практическая эзотерика

Описание книги

Более чем вероятно, что эта книга изменит вашу жизнь. Она поможет вам полностью пересмотреть свои взгляды на собственное прошлое и настоящее. В отличие от других форм прощения, истинное прощение легко достижимо и происходит практически мгновенно. После этого вы можете отказаться от роли жертвы, распахнуть свое сердце и повысить уровень жизненных вибраций. Предлагаемые здесь простые и доступные методы помогут вам избавиться от эмоционального груза прошлого и ощутить радость полного приятия всего, что приносит жизнь. В результате вы станете намного счастливее, сильнее и свободнее.

Джордж Клейсон "Самый богатый человек в Вавилоне"
  • Объем: 140 стр. 12 иллюстраций
  • Жанр: Зарубежная деловая литература, Зарубежная психология, Личная эффективность, Личные финансы, Саморазвитие / личностный рост

Описание книги

Автор этой книги уверен: чтобы исполнить все свои замыслы и желания, Вы прежде всего должны добиться успеха в денежных вопросах, используя принципы управления личными финансами, изложенные на её страницах.

Для широкого круга читателей.

Гузель Яхина "Эшелон на Самарканд"
  • Объем: 480 стр.
  • Жанр: Историческая литература, Исторические приключения, Современная русская литература

Аннотация от ЛитРес

Двадцать третий год двадцатого века.

Обратите внимание: Хотите стать тем, кем вы мечтаете? Читайте правильные книги!.

Поволжье охвачено страшным голодом, способным забрать жизни большего числа людей, чем кровопролитная война. Единственным спасением для пяти сотен детей из Казани становится большой эшелон, который отвезет их на более сытые земли Средней Азии.

Четыре тысячи верст должен пройти санитарный поезд Казанской железной дороги до Туркестана. Детей должны отобрать по детским домам и приемникам: девочек и мальчиков от двух до двенадцати лет, самых слабых и истощенных. А начальником эшелона назначили молодого фронтовика Гражданской войны Деева. Задача не из простых – максимально быстро собрать детей, в целости и сохранности доставить на Самарканд и тем самым спасти их от верной гибели на родине. Потому что голод – далеко не единственная опасность в здешних краях. И любое промедление – это фора смерти.

Описание книги

Гузель Яхина – самая яркая дебютантка в истории российской литературы новейшего времени, лауреат премий “Большая книга” и “Ясная Поляна”, автор бестселлеров “Зулейха открывает глаза” и “Дети мои”.

Ее новая книга “Эшелон на Самарканд” – роман-путешествие и своего рода “красный истерн”. 1923 год. Начальник эшелона Деев и комиссар Белая эвакуируют пять сотен беспризорных детей из Казани в Самарканд. Череда увлекательных и страшных приключений в пути, обширная география – от лесов Поволжья и казахских степей к пустыням Кызыл-Кума и горам Туркестана, палитра судеб и характеров: крестьяне-беженцы, чекисты, казаки, эксцентричный мир маленьких бродяг с их языком, психологией, суеверием и надеждами…

Татьяна Замировская «Смерти.net» Из серии: Другая реальность
  • Объем: 510 стр. 1 иллюстрация
  • Жанр: Социальная фантастика

Описание книги

«Смерти. net» – новый роман Татьяны Замировской, писателя и журналиста, автора книг «Земля случайных чисел», «Воробьиная река» и «Жизнь без шума и боли».

Будущее, где можно пообщаться с умершим близким, – уже почти реально. Но что случится, если всех цифровых мертвых, загруженных в облако, объединить в общую сеть?.. Сможет ли «интернет для мертвых» влиять на реальный мир? И что делать, если тот, кто умер, – это ты сам, а родной человек не выходит на связь?

Роберт Кийосаки «Богатый папа, бедный папа» Из серии: Богатый Папа
  • Длительность: 5 ч. 49 мин. 43 сек.
  • Жанр: Личные финансы, Просто о бизнесе, Саморазвитие / личностный рост

Описание книги

Бестселлер №1 в мире «Богатый папа, бедный папа»! Уникальную аудиокнигу Роберта Кийосаки в России представляет издательство AB Publishing!

Роберт Кийосаки убежден в том, что современная система школьного образования не дает действительно нужных для жизни знаний – знаний о деньгах. Все это приводит к тому, что мы вынуждены всю жизнь работать за деньги и зарабатывать их для других. И это вместо того, чтобы заставить работать деньги на себя!

В центре книги – история самого Кийосаки. Его воспитывали два папы. Один – бедный – государственный служащий, второй – богатый – бизнесмен, ставший одним из самых влиятельных людей на Гавайских островах. Маленький Роберт выбрал путь, предложенный Богатым папой, и добился того, что стал финансово обеспеченным человеком. И теперь он готов делиться секретами своего успеха. А они работают, ведь неслучайно его бестселлер считают обязательным чтением для миллионеров!

Прослушав эту книгу, вы узнаете:

– С чего начать свой путь к процветанию.

– Как изменить свое отношение к деньгам;

– Какой путь приумножения богатства выбрать;

– Как заставить работать деньги на себя;

– Что такое активы и пассивы и какова их роль в приумножении денег;

«Богатый папа, бедный папа» – прослушав эту книгу, вы захотите изменить свою жизнь!

Приятного прочтения! До новых встреч! Пока, пока.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Читаем любимые книги онлайн и бесплатно.

\