Как стать успешным и богатым человеком? Рекомендации, которые помогут в жизни

Как-то,ко мне домой,пришла знакомая и задала интересный вопрос: "- Почему ,некоторые люди, богатеют так быстро, а я не могу даже себя обеспечить?" Услышав мой монолог она ушла, так и не изменив свою жизни.

Люди,которые стали успешными ,в большинстве случаев просыпаются раньше остальных и успевают сделать много, до работы. Прочесть несколько страниц книги,медитировать, написать цели на день, научиться чему-то новому. Я говорю не о 10 минутах перед выходом, я говорю о том ,что нужно вставать на час раньше обычного. После 21 дня вы заметите,что вам стало проще вставать утром и день будет проходить куда продуктивнее обычного.

Важно не количество,а качество... О чём это я? О книгах конечно же. Нужно читать,но не всё подряд,ваш мозг не помойная яма,которая примет всё,что вы туда бросите(прошу прощения за грубость). Берите только те книги,которые помогут вам в вашей сфере. Хочется почитать роман? А он вам поможет при вложениях в инвестиции или же при написании кода? Ведь ты так хотел стать программистом. Это всё пример,но так оно и есть. Визуализируй подобные ситуации в своей жизни. Научись выбирать то,что тебе действительно нужно. А любимую книгу(сериал, фильм) оставь на потом.

Не нужно распространяться на несколько вещей одновременно, остановитесь на одном. Ваш мозг не сможет концентрироваться одновременно на нескольких вещах, ему тоже требуется отдых. Помни, если быстро всё проглатывать, то можно "перегореть" и все ваши усилия и гроша не будут стоить. Остановитесь и подумайте о том, что для вас действительно важно – услышьте свое внутреннее «я».

Все ваши успехи и достижения напрямую зависят от состояния здоровья.

Обратите внимание: ​​10 принципов Илона Маска, которые привели его к успеху.

Болезни, обычно, сопровождаются депрессией и бессилием,как физическим,так и моральным. Не стоит забывать про своё тело, поддерживайте его в тонусе. Если у вас появилась свободная минутка, а не заняться ли нам зарядкой? 10-20 минут в день помогут вам быть в хорошей форме и для этого не требуется постоянно находиться в зале.

Окружите себя людьми,которые уже добились чего-то. При встрече с такими людьми, мы и чувствуем себя по другому. Они иначе мыслят и ведут себя иначе. Если в вашем окружении есть такие люди, проведите с ними день, а в течении дня вы начнёте замечать в себе изменения. Вы станете увереннее и твёрже в своих решениях, чем были ещё вчера.

Всегда и везде учитесь чему-то новому. Посещение курсов, получение образования, новые знакомства,тренинги,биографии людей ,которые достигли своих целей - это всё поможет вам в будущем, не останавливайтесь на достигнутом. Если вы думаете,что получив образование в школе,а потом в университете на этом всё? То вы глубоко заблуждаетесь, ведь это только начало.

Успешные люди думают иначе. Мы можем перенести всё на завтра,а они добиваются своего здесь и сейчас.

Не сдавайтесь и не останавливайтесь на достигнутом. Многие великие люди не учились в престижных вузах и не имели хороших связей, добивались своим трудом всего,что они сейчас имеют. Задумайся, чем ты отличаешься от них? Он ведь такой же человек,как ты или я. Давай попробуем начать и не будем останавливаться на достигнутом. Подумай только,Томасу Эдисону удалось сделать лампочку с 10000+ попытки,а Леонардо да Винчи рисовал свою картину (Мону Лизу) более 35 лет, а создатели социальных сетей? Почитай на досуге биографии знаменитых людей,поверь, они повергнут тебя в шок.

Благодарю за прочтение. #деньги #психология #как стать успешным #успех

Заинтересовало? Тогда почитай похожие статьи:

Как стать успешным и богатым человеком? Рекомендации, которые помогут в жизниКак мотивировать себя на поступки или решенияКраткая психология22 декабря

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Как стать успешным и богатым человеком? Рекомендации, которые помогут в жизни.