Может ли красавица модель Кристина Пименова стать лицом России

Очень часто представление о той или иной стране складывается по известным личностям. И о России в мире судят по нашим соотечественникам, оказавшимся за пределами родины.

12 лет назад имя русской девочки Кристины Пименовой облетело весь мир.

Природа наградила ребенка необыкновенной ангельской красотой.

https://www.instagram.com/kristinapimenova

Но обо всем по порядку.

Кристина Пименова родилась 27 декабря 2005 года. Она была вторым желанным ребенком в семье.

Отец, бывший футболист Руслан Пименов, когда-то подавал большие надежды. Он был нападающим “Локомотива”, членом сборной России.

Мать, Гликерия, выпускница престижной англо-американской московской школы. Экономист по образованию и домохозяйка по роду деятельности. Изначально она не задумывалась о том, что ее малышка чем-то отличается от обычных детей.

Кристина с отцом, Русланом Пименовым https://www.instagram.com/kristinapimenova Листайте вправо

Однако внимание прохожих к внешности ребенка подтолкнули Гликерию к мысли о том, что внешность дочери может быть востребована в модельным бизнесе. С тех пор мама стала выстраивать карьеру своей дочери.

Когда Кристине было 3 года ее фото попало в престижное модельное агентство Москвы. Профессионалы сразу увидели в ребенке необходимые для модели качества.

Кристина с малолетства была спокойна, не капризна, усидчива и потрясающе фотогенична. За очень короткое время девочка стала настоящей звездой модельного бизнеса.

Родители старались защитить ребенка от неизбежной "звездной" деформации психики. Они не разрешали дочери давать интервью. В семье к ней относились, как к самому обычному ребенку, старались держать ее в строгости.

https://www.instagram.com/kristinapimenova

В 2013 году снимки девочки попадают в миланское детское агентство B-Talent Scout. Она становится лицом известного бренда Silvian Heach kids.

Работа с такими брендами, как Roberto Cavalli Junior, Prada, Burberry, Armani Junior, Levi’s, Polo Ralph Lauren, Guess и многими другими принесла ей мировую популярность.

Однако саму девочку с 4-х лет больше увлекала художественная гимнастика. Она ежедневно занималась по 4-6 часов в школе Ольги Капрановой. Девочка не раз занимала первые и призовые места на крупных соревнованиях в гимнастических упражнениях с мячом и обручем, участвовала в известных турнирах и фестивалях.

Обратите внимание: 5 шагов, чтобы стать успешным.

В 2014 году Пименова была зачислена в состав Спортивной школы Олимпийского резерва.

https://gimnastikasport.ru/hudozhestvennaya/zal/kristina-pimenova Листайте вправо

В 2015 году Американский журнал Women Daily Magazine признал Кристину самой красивой девочкой мира.

В это время она появилась на обложках глянцевых журналов «Vogue дети» и «ELLE kids».

Кристина, а точнее, ее мама, заключает контракт с двумя известными американскими агентствами LA Models и New York Models и уезжает в Лос-Анджелес.

В 2017 году 12-летняя девочка снялась в американском триллере под названием «Русская невеста». Работа в кино была для нее интересной и захватывающей. Именно с тех пор у Кристины появилась мечта стать киноактрисой или режиссером.

https://www.instagram.com/kristinapimenova

Сегодня Кристина повзрослела. Теперь она уже не миленькая крошка, а юная девушка. Кстати, красота ее не исчезла, напротив, стала более женственной.

Сейчас Пименова снимается редко. Она не очень любит внимание. Однако ее страница в инстаграме набрала 2 700 000 подписчиков.

В описании к ее аккаунту всего одна фраза: "Помните, что красота внутри". Несмотря на огромную мировую популярность Кристина остается скромной, доброжелательной и открытой.

https://www.instagram.com/kristinapimenova

Сейчас она живет в Лос-Анджелесе.

А вы заметили, что популярные в мире русские как правило живут за границей?

Александр Овечкин,выдающийся хоккеист - в США

Роман Абрамович, бизнесмен - долгие годы проживал в Англии, где сейчас находится неизвестно

Мария Шарапова, выдающаяся теннисистка - в США

Даниил Медведев - вторая ракетка мира на сегодня - в Монако

Андрей Гейм и Константин Новосёлов, физики, лауреаты Нобелевской премии - в США

Павел Дуров, основатель сети вконтакте, Телеграм - постоянное место проживания неизвестно, но точно не в России

Звезды кино, которых мы знаем с детства. Они уехали и больше не вернутся

Являются ли они лицом нашей страны сегодня? Думаю, да. Потому что, несмотря на все сложности, именно наша земля пока еще рождает умных, сильных и красивых людей. Жаль только, что русские они теперь только по происхождению.

К одной из фотографий Кристины я прочитала комментарий "Русская красавица". Сможет ли Кристина Пименова стать лицом России?

https://www.instagram.com/kristinapimenova

Если ей удастся достичь настоящих серьезных высот в своем деле (неважно, кинематограф это будет или все же модельный бизнес), то да.

Если же вершина ею уже пройдена, то уже через несколько лет никто и не вспомнит девочку с ангельской внешностью, которая, когда-то покорила на мгновение мир.

Поживем, увидим.

Подписывайтесь в раздел. Жду Ваших оценок и комментариев.

Ниже материал в продолжении темы

А есть ли чем гордиться России в 21 веке?

#звезды #знаменитости #фотомодели #истории успеха #россия

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Может ли красавица модель Кристина Пименова стать лицом России.

\