Огненное Новолуние августа - возможности для активного привлечения успеха. Три волшебных обряда на удачу, любовь, здоровье

Дорогие читатели!

На Новолуние часто принято совершать обряды для привлечения в свою жизнь благоприятных возможностей, однако у каждого Новолуния есть своя тематика, которой стоит придерживаться, чтобы обряд был действенным.

Предстоящее Новолуние во Льве дарит сильный заряд огненной энергии, способствующий зарождению романтических отношений, усиливает настрой на создание любовных и семейных союзов, а также для зачатия и рождения детей.

Также энергиями данного Новолуния и всего лунного месяца стоит воспользоваться, чтобы продвинуть свои творческие и профессиональные проекты, обратить на себя внимание потенциальных партнёров или/и рабтодателей.
Сильная, но уязвимая огненная энергия...

Вот несколько обрядов, которые могут помочь привлечь благоприятную энрегию, укрепить уверенность в себе!

Обряд на счастливое продвижение дела.

  • Возьмите нитку красного цвета около метра длиной. Завяжите на ней три узелка. Потом положите нить у порога своего дома возле входной двери и произнесите трижды эти слова:

"Как эти три узла завязаны крепко-накрепко, так и дело моё (назовите своё имя) разрешится скоро, удачно и счастливо!".

Потом перешагните через нить и отправляйтесь решать своё дело. Можно проводить обряд три дня подряд для укрепления уверенности. Затем нить сжечь, а пепел-развеять по ветру.

Сверхуверенность в себе...

Для улучшения отношений с любимым человеком, можно воспользоваться обрядом "Волшебная луковица":

  • Самая лучшая луковица для обряда, взятая из земли в августе в следующие лунные дни: между 4 и 8,между 13 и 17,между 20 и 26.
  • Обряд лучше проводить после полуночи.

    Обратите внимание: На море за пирожки (история успеха).

    Возьмите большую луковицу и встаньте лицом на восток. Как можно яснее представьте человека, с которым хотите наладить отношения.
  • Новым ножом разрежьте луковицу пополам, между половинками положите фото человека или листок с его именем,свяжите половинки нитками красного,розового или голубого цвета.Трижды произнесите имя этого человека и скажите : Будь моим (моей).
  • Каждое утро ставьте 9 дней подряд блюдце с луковицей на окно под свет солнца, оставляя до вечера. А на ночь кладите у изголовья.
  • Утром и вечером произносите слова , которые вы произносили при завязывании луковицы.
  • Луковица должна высохнуть и в ваших отношениях всё наладится. Если она испортится, то обряд можно повторять в течение августа ещё. Если не получится, значит это не ваш человек.
Мой или нет?..

Творчество- лучшее лекарство от депрессии, тоски, страха.

Знак Льва - очень творчески ориентированный, открытый, поэтому такие люи часто зависят от мнения других, нуждаются в похвале, но и подвергаются воздействию негативной энергии со стороны.

Вот наиболее доступные средства восстановления энергетики при сглазе- подойдёт и взрослым, и детям.
  • Хорошо смывать негативную энергию , купаясь в море, можно париться в бане, обливаться водой (лучше освящённой).
  • Если нет таких возможностей, можно умываться через решето, в которое льётся вода, приговаривая при этом:
  • "Как вода на решете не держится, так бы не держались на...(имя)ни прикосы,ни призоры, ни переполохи." Произнести трижды или число раз, кратное трём.

Желаю вам продуктивного и гармоничного нового лунного месяца, дорогие читатели!

Напишите, интересна ли вам тема обрядов, был ли подобный опыт и результаты?

Подписывайтесь в раздел и будьте в курсе планетарных влияний - здесь ежедневные советы от звёзд, практические рекомендации для конкретных представителей знаков Зодиака, а также ежемесячные прогнозы.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Огненное Новолуние августа - возможности для активного привлечения успеха. Три волшебных обряда на удачу, любовь, здоровье.