Намерение выстреливает, когда человек по-настоящему готов

Желания могут исполняться не в тот момент, когда вы молите небеса об этом или всеми силами стремитесь к результату. Избыточный потенциал, который создаётся, когда вы недовольны своей жизнью, отдаляет долгожданные перемены. Иногда можно «продавить» реальность действиями и намерениями, но не всегда это работает должным образом.

Самый секретный ингредиент успеха

События/внутреннее состояние/условия жизни меняются в лучшую сторону, когда вы настроены решительно и действительно готовы к переменам. Мысли и слова, связанные с желанием, обладают меньшей силой, чем чистый импульс, напоминающий крик души. Когда вы чётко и ясно ощущаете, что жить по-прежнему уже невозможно, и хотите любым путём это исправить, происходит скачок вперёд.

Желание может исполниться согласно вашему представлению о том, как это должно быть, или совершенно непредсказуемым образом. Не всегда ситуация меняется глобально (допустим, вы очень хотели развестись или переехать — вместо расставания вы улучшили отношения или остались жить на прежнем месте, но сделали ремонт). Смысл в том, что иногда можно сохранить и усовершенствовать то, что уже есть, вместо кардинальных перемен.

Если вам сложно проявлять целеустремлённость, призывы в стиле «вперёд!», «не теряй время», «докажи всем», «выходи из зоны комфорта» не сработают.

Обратите внимание: 13 вeщей, о которых важно помнить, когда жизнь бьет вас по голове?.

Двигайтесь к мечте своим темпом, даже если он напоминает улитку. Это лучше, чем притворяться и подражать кому-то. У вас всё равно ситуация сложится по-своему и возможно, в другой период времени вы будете продуктивнее, чем сейчас.

Многие сильно переживают, когда совершают активные действия на пути к мечте или регулярно выполняют техники для притяжения желаемого, а всё становится ещё хуже или проблемная сфера жизни никак не меняется. Не всегда происходят резкие повороты, которые помогли бы приблизиться к счастью. Но и в этом случае не стоит думать, что всё безнадёжно.

Вы можете:

  • «поймать» инсайт на тему исполнения желания;
  • поставить перед собой другие цели, которых проще достигнуть;
  • смириться с текущими обстоятельствами (искренне) и они начнут меняться в вашу пользу.

Озарение спасёт положение в том случае, когда для реализации мечты вам не хватает последнего пазла, важной детали. Изменение целей поможет тем, кто обладает волевыми качествами и сильно недоволен тем, что имеет. Смирение станет выходом для людей, которым нужен плавный и естественный переход от того, что сейчас есть, к тому, чего хотелось бы на самом деле.

#как достигнуть успеха #трансерфинг реальности #исполнение желаний #пробуждение души #управление реальностью #как стать успешным #как стать счастливой #мотивация на успех #сила намерения #ожидание и реальность

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Намерение выстреливает, когда человек по-настоящему готов.

\