В России всё уничтожено? 6 причин, что это не так

В материале упоминается COVID-19. Доверяйте проверенной информации из экспертных источников — изучите ответы на вопросы о коронавирусе и вакцинации от врачей, учёных и научных корреспондентов.

В интернете часто можно прочитать о том, что в России всё уничтожено, разрушено и развалено, а все умные люди давно уехали из страны за границу. Но так ли это на самом деле?

1. Образование. В России настолько уничтожено образование, что русские школьники каждый год выигрывают все возможные олимпиады: от физики, до программирования.

Московские школьники завоевали 18 медалей на международных олимпиадах

2. Наука. Российские учёные совершают величайшие открытия, лидируя во всех сферах: от космоса, до атомной энергетики, а русские инженеры создают плавучие АЭС, космические буксиры и безотходные ядерные реакторы, которые и не снились ни одной стране.

Россия и Китай подписали меморандум о начале строительства станции на Луне до 2025 г.

3. Медицина. «Убитая» российская медицина первой в мире создала сразу 3 самые эффективные и безопасные вакцины от коронавируса, аналогов которым до сих пор нет ни в одной стране, хотя с момента их создания прошло уже больше года.

Российская вакцина зарегистрирована в 69 странах мира

4.

Обратите внимание: 15 причин из-за которых ты никогда не реализуешь себя:.

Промышленность. Россия настолько развалила свою промышленность, что до сих пор остаётся передовой космической державой и лидирует в судостроении. Россия - единственная страна, у которой есть современный ледокольный флот, позволяющий господствовать в Арктике, и у которой США с удовольствием закупают старые двигатели для своих космических кораблей.

Россия обладает единственным атомным ледокольным флотом в мире

5. Сельское хозяйство. Россия уже давно побила все советские рекорды по сбору урожая, а в последние годы так и вообще стала крупнейшим мировым экспортёром зерна и мяса.

Автор: freestocks.org

6. Энергетика. «Росатом» - энергетический лидер планеты. Российская компания строит атомные электростанции в 50 странах мира, в кратчайшие сроки, под ключ, и по цене в два с лишним раза ниже конкурентов, с последующим обслуживанием.

«Росатом» строит атомные электростанции в 50 странах мира

Россия производит самое современное оружие, самолёты, вертолёты, корабли, ракетные двигатели, лазеры и подводные лодки. Россия уже давно потеснила на рынке крупнейших производителей техники и продаёт за рубеж трактора, вездеходы и грузовики. Прямо сейчас в России строятся несколько десятков сверхкрупных производств, на которых будут работать миллионы человек.

Российская промышленность бьёт рекорды роста

И всё это в несчастной стране, которую по слухам из интернета давно «развалили и продали» :)

Статьи по теме:

ТОП 9 достижений России в 2020 г.
9 причин, почему Россия навсегда "отстала" от Запада

#россияподнимаетсясколен #россия вперед #россия в мире #достижения россии #успехи россии

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: В России всё уничтожено? 6 причин, что это не так.

\