15 вещей, которые случаются, когда вы влюбляетесь в свою жизнь, а не в человека

Содержание

1. Вы обнаруживаете, что вас дико увлекает, и находите время для этого.

Любовь – это прекрасно, но это не все. Есть так много других вещей, которыми можно увлечься помимо человека – искусство, фотография, музыка, писательство, литература, спорт, физические упражнения, работа – и это только некоторые из них. Когда вы начинаете влюбляться в свою жизнь, а не вкладывать все свое время и энергию в отношения, вы находите время для того, что зажигает в вас огонь, что вдохновляет и подпитывает вас. И ваша жизнь становится более удовлетворительной и полной, поскольку вы сосредотачиваетесь на этих вещах, а не на романтике.

2. Вы становитесь более благосклонны своим желаниям и потребностям.

Влюбиться в свою жизнь означает узнать, что вы любите, чего желаете и что вам нужно. Это значит сосредоточиться на своих целях и на том, как вы можете и будете их добиваться. Это значит понять, чего вы действительно хотите от отношений, от себя, от своего существования на этой земле, и создать хорошо продуманный план своего будущего.

3. Вы цените те отношения, которые у вас есть, вместо того чтобы концентрироваться на тех, которых у вас нет.

Романтические отношения – это не единственное, что наполняет вашу жизнь любовью и счастьем. Когда вы сосредоточены не на своей личной жизни, вы уделяете больше времени людям, которые наполняют вас – членам вашей семьи, дружбе и другим платоническим отношениям. И вы узнаете невероятную ценность этих людей.

4. Вы путешествуете, исследуете и живете эгоистично.

Когда вы влюбляетесь в свою жизнь, вам хочется выжать каждую минуту досуха. Вы хотите путешествовать по новым местам, пробовать новые блюда, исследовать и жить так, как вам хочется. В этом нет ничего плохого. Влюбленность в свою жизнь означает использование того, что у вас есть, и стремление к тому, чего вы хотите. Это значит действовать, идти и по-настоящему жить.

5. Вы переключите свое внимание на другие важные составляющие жизни.

Когда вы не сосредоточены на отношениях, вы уделяете больше времени другим вещам – карьере, хобби, будущему, финансам и т. д. Ваши приоритеты смещаются в здоровую сторону, и вы учитесь опираться на себя, а не позволять отношениям опираться на вас.

6. Вы проводите больше времени, делая что-то, а не желая, чтобы что-то произошло.

Влюбленность в свою жизнь означает, что вы не любите тратить время впустую. Вам не нравится гнаться за тем, что не развивает и не растит вас. Вам не нравится жить посредственно, без вдохновения. Когда вы любите свою жизнь, вы делаете что-то, а не являетесь пассивным персонажем в своей собственной истории.

7. Вы цените советы других и находите время, чтобы прислушаться к ним.

Вы хотите учиться, получать опыт, расти, вдохновляться. Поэтому вы цените советы и рекомендации, которые дают вам другие, и охотнее становитесь системой поддержки для людей, которые могут в вас нуждаться.

8.

Обратите внимание: ​​10 принципов Илона Маска, которые привели его к успеху.

Вы уделяете больше времени тому, чтобы ценить мелочи.

Внезапно такие мелочи, как закат или собака, свернувшаяся калачиком рядом с вами на диване, обретают смысл. Эти мелочи, на которые вы так часто не обращали внимания, становятся главным фокусом и неотъемлемой частью той замечательной, наполненной смыслом жизни, которой вы сейчас живете.

9. Вы постоянно стремитесь к лучшему.

Вы стремитесь к жизни, которая соответствует вашим мечтам, целям и предназначению. Вы цените то, что имеете, но никогда не бываете удовлетворены. Вы хотите достичь большего, быть большим и жить еще более искренне. Вам нравится, кем вы потенциально можете стать, и вы постоянно пытаетесь создать и развить эту личность.

10. Вы проводите больше дней на улице или на природе.

Мир вокруг вас теперь имеет большую ценность. Вам нравится ходить в походы, гулять, ездить на велосипеде или просто сидеть на улице в тени. Вы любите просто быть рядом с друзьями или в одиночестве, просто впитывая красоту мира.

11. Вы чувствуете удовлетворение от воспоминаний, впечатлений и отношений, которые возникают у вас в повседневной жизни.

Когда вы влюбляетесь в свою жизнь, вы не ищете романтических отношений, чтобы почувствовать себя цельным. Вы чувствуете себя полноценным благодаря окружающим вас людям, опыту, который вы получили/получаете, и воспоминаниям, которые вы постоянно создаете. Ваше счастье зависит не от значимого человека, а от всех тех маленьких, замечательных вещей, которые придают вам смысл и цель.

12. Вы часто молитесь, чувствуете смирение и благодарность за то, что вам дано.

Каждый день жизнь удивляет вас своей красотой и чудесами. Вы молитесь о дарованных вам благословениях и полагаетесь на свою веру, которая поможет вам пережить трудные времена. Вы верите, что найдете любовь, когда придет время, а пока вы благодарны и смиренны за то, что вы есть.

13. Вы больше не расстраиваетесь из-за отсутствия отношений; ваше счастье вложено в другие вещи и зависит от них.

Ваш статус "одинокого" больше не является бременем или негативным ярлыком. Вы смирились с тем, что находитесь вне романтической ситуации, и не ищете возлюбленного, чтобы заполнить дыру в своем сердце. Вместо этого ваше счастье зависит от вашего опыта, ваших увлечений, ваших других отношений и от вас самих.

14. Вы испытываете благоговение перед всем тем, через что вам пришлось пройти, и перед тем, кем вы еще только становитесь.

Когда вы влюбляетесь в свою жизнь, а не в человека, вы начинаете ценить себя и то, что вы преодолели. Вы начинаете видеть свою цель и то, как события в вашей жизни сформировали или изменили вас. Вы испытываете благоговение перед тем, как вы выросли, и предвкушаете, кем вы станете.

15. Вы узнали, как бывает медленно, красиво, сложно, но на американских горках можно полюбить себя.

У вас все еще бывают дни, когда вам трудно любить себя, но поскольку ваша жизнь перешла от любви к кому-то к любви к своему существованию, вы научились ценить свое собственное сердце и разум. Вы узнали, что это нормально – ставить себя на первое место, даже здоровым. Вы узнали, что только вы можете определить свое счастье. И вы узнали, что когда вы любите свою жизнь, любовь придет, когда ей суждено прийти.

Источник: thoughtcatalog.com

#психология #любовь к жизни #самосовершенствование #самопознание #мотивация #успех в жизни #движение к цели #романтические отношения

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: 15 вещей, которые случаются, когда вы влюбляетесь в свою жизнь, а не в человека.

\