Как стать более интересной личностью для окружающих

Интересность человека имеет решающее значение для поддержания здоровых отношений. Это заставляет людей хотеть поговорить с вами, увлекаться общением и резко повышает вашу привлекательность для представителей противоположного пола. Так как же нам стать интереснее?

• Что ж, давайте начнем с того, что делает людей неинтересными. В этой категории есть два типа людей. Во-первых, есть честные, неполярные люди - это люди, которые хотят вписаться в жизнь. Это прекрасно, но они часто заходят слишком далеко. Часто они говорят и делают только то, что считается социально приемлемым. Он говорят вещи, которые никого не заставят задуматься дважды. Их шутки такие же, им нравится тусоваться в одних и тех же местах, они смотрят те же шоу, что смотрят все остальные.

• Причина, по которой они не кажутся интересными в том, что они неполяризующие. Что-то поляризующее заставит других сформировать мнение о вас. Например, если я открыто скажу, что считаю, что мексиканская еда - отстой, найдутся люди, которые со мной согласятся, а также те, кто со мной не согласен. Причина, по которой на некоторых сайтах Youtube, у которых есть чрезвычайно лояльные поклонники, существуют и чрезвычайно гневные комментарии, заключается в том, что их контент поляризуется.

• Неполяризующий тип изо всех сил старается избегать поляризующих заявлений и действий. И из-за этого они не могут вызвать какие-либо эмоции у людей, с которыми взаимодействуют. Без поляризации невозможно быть интересным. Как мы можем стать более поляризованными?

• Лучший способ сделать это - открыть для себя самые разные вещи. Чтение большого количества книг, просмотр фильмов и шоу, которые не являются общепринятыми, прослушивание лекций на темы, с которыми вы не обязательно согласны. Открывая себя для новых идей и точек зрения других людей, вы начнете формировать комбинацию мнений и вкусов, уникальных для вас. Это, естественно, сделает вас более поляризованным.

• Вторую группу людей, которые не интересны, я предпочитаю называть крипами. Крипы поляризуются. Они говорят противоположные вещи, у них есть поляризующие хобби, и им нравится делать поляризующие вещи, которые отличают их от других. Однако они скрывают свои намерения. Когда вы делаете что-то поляризующее, люди вокруг вас часто будут спрашивать об этом.

• Например, один человек забыл запереть дверь в ванную, и вошел его друг, когда он пользовался туалетом, друг быстро извинился, отвернулся и ушел. Дело в том, что когда этот человек пользуется унитазом, он приседает ногами на унитаз, а не просто сидит на нём, как большинство людей. Это само по себе является очень поляризующим действием. Это довольно странно.

• Потом его друг поинтересовался, что он делал в ванной. Если бы в этой ситуации на его месте был бы крип, он, скорее всего, попытался бы скрыть тот факт, что они изначально делал что-то странное. Он бы сказал что-то вроде: «Что? Я ничего не делал »или бы сердито сказал:« Знаешь ... Тебе следовало бы постучать, прежде чем открывать закрытую дверь ».

• Когда вы препятствуете полноценному диалогу о своем поляризующем действии, люди автоматически предполагают, что есть плохая причина, по которой вы это скрываете. Информация. Это человеческий ответ. Неизвестное пугает. Вот почему у нас есть врожденный страх перед темнотой и глубокой мутной водой.

Обратите внимание: 5 шагов, чтобы стать успешным.

Это плохое предчувствие заставляет вас казаться жутким. Некоторым людям трудно стать более честными. И я думаю, что помогает усвоение следующей концепции.

• Главное, что нужно помнить о лжи - чем больше вы лжете, тем легче другим находить несоответствия в ваших рассказах или действиях. Думайте об этом, как о гидре из фильма «Геракл». На каждую ложь, которую вы создаете (на каждую голову гидры, которую вы отрезаете), рождаются еще 3 несоответствия (на их месте появляются еще 3 головы). Среднестатистическому человеку несложно заметить несоответствия в ваших историях всего за 2-3 ложь. И как только они это сделают, все доверие, которое вы с ними построили, улетучится.

• Вас сразу же классифицируют как человека, которому они не могут доверять, как потенциального врага. Лучше быть поляризованным и позволить другим не соглашаться с вами в чем-то, чем считаться человеком, которому нельзя доверять. Никто не хочет объединяться с тем, кто может нанести ему удар в спину.

• Итак, подведем итог, что делает людей неинтересными. Первый тип людей не поляризованы, но честны в своих действиях. В основном потому, что они делают то же самое, что и все, и им нечего скрывать. С другой стороны, крипы поляризуют, но скрывают свои действия. Вот секрет того, как стать интереснее. Вы должны быть одновременно поляризованными и честными в своих действиях. Когда вы поляризованы и честны, вы будете говорить странные вещи, которые привлекают внимание людей, а тот факт, что вы достаточно уверены в себе, чтобы отстаивать свои странные взгляды, создает впечатляющее ощущение.

• Люди будут удивляться, почему вы делаете эти вещи, а также будут задаваться вопросом, какие еще странные вещи вы делаете. Вернемся к примеру с туалетной привычкой. Друг спросил: «Что ты делал в ванной?» Парень ответил: «О, я всегда приседаю на унитазе». Он честно ответил своему другу, который только что столкнулся с очень противоречивой ситуацией и из-за этого создается ощущение загадочности и интереса. Его естественная реакция, конечно же, «подожди ... почему».

• Выделите секунду и обратите внимание, как вы относитесь к этой ситуации. Скорее всего, вас тоже немного интересует, почему он это делает. Почему этот человек приседает на унитазе? Этот интерес культивируется прямо перед вами. Запоминающийся и честный.

• Для тех из вас, кто задается вопросом, почему он приседает на унитазе, на самом деле это потому, что вы, ребята, не пользуетесь туалетом должным образом. Посмотрите, наши предки использовали стойку на корточках, чтобы выводить стул в течении миллионов лет. Наши тела на самом деле созданы, чтобы выводить отходы в такой форме. Сидение на унитазе на самом деле создает своего рода затруднительное положение, из-за которого становится намного сложнее сделать дело. Поэтому, когда вы сидите на корточках на унитазе, вам совсем не нужно напрягаться.

• Многие больницы действительно используют эту форму для некоторых своих пациентов, чтобы они могли более эффективно пользоваться ванной. Стать более интересным - это то, что может сделать любой из нас. Все, что вам нужно сделать, это работать над тем, чтобы стать более поляризованным и практиковаться как можно более честно в своих мнениях и действиях. Это, естественно, сделает вас интереснее.

• Извините меня за такой странный пример, но, в конце-концов я не нашёл должного примера, который бы был таким эффективным как этот. В любом случае, здесь статья уже кончается, а я желаю вам успеха в вашем жизненном пути. Удачи

#психология #саморазвитие #мотивация #самосовершенствование #самопознание #успех #личностный рост #путь к успеху #социальная психология #социология

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Как стать более интересной личностью для окружающих.

{module Метрика}

\