Кто ты ?

"Вот и солнце вышло, вы только поглядите. Вначале были мрачные, серые тона и холодно, а теперь на пляж можно идти, вообще прелесть.

На сколько просто можно изменить свой день. Просто невероятно. Некоторые люди только и могут сидеть и ждать обстоятельств, которые изменят все вокруг и только тогда подрывают свой зад. Другие люди куют железо пока горячо, бьют в одну сторону, пока их клинок не начнет раскаляться, разрезая все на своем пути.

Они стартуют даже когда идёт шторм, снег или дождь. Прорезаются свое внутреннее эго. Солнце одаривает их теплом рождения нового дня, возможностей... Начинается жизнь! В то время, как остальные жду непонятно чего.

Величайший момент, лучший час наступит сразу же после худшего разочарования. Ведь когда наступит абсолютный крах - кто же ты ?? Кто ты? Ты не знаешь.

Твой фундамент который был построен на твоей внешности или деньгах, или семье, или друзьях, или все это покинет в этот час тебя. Что же дальше ??

Только ты, сам с собой! Кто говорит внутри тебя ? Там есть хоть что - то? Ты на самом дне бочки, некуда идти, но нужно подниматься. Этот голос заставляет свой немощный, активный зад распрощаться со всем, что тебя покинуло и было рядом, они же останутся позади, дожидаться солнца, потому что сейчас небо во тьме, это твой лучший час.

Позитивная уверенность, основанная на гордости, никак не негативная, всего лишь со слов вашего эго.

За пределами стоянки - мрачное, холодное утро, Майами фитнес.зачем мы пришли сюда ? Потому что человек позволяет мраку поселиться внутри себя. Ты волнуешься о чем-то извне или о том, что происходит внутри тебя? Те два разных значения уже упоминались. Позитивная и негативная уверенность. Те, кто обладает негативной - эгоцентричным люди, основа всех их действий - достичь гармоничности и сходства, чтобы остальные поднимали палец вверх. Потому что мы влияем на их мнение. Этот тип людей позволяет настроению и погоде проникать в них, что в итоге влияет на результативность дня.

Существует и другая сторона - позитивная сторона - уверенность, она исходит изнутри - ее имя гордость. Это независимость от дождя, от солнца и от кого - то, кто сидит за углом и смотрит на вас и в пять утра и в пять вечера ваша гордость постоянно бодрствует. Всегда гореть этой идеей величия, чтобы она перешла в реальность. Это внутренняя гордость. Никто не сможет изменить этого. Но если вы идете туда со своим эго, тогда тебе лучше разобраться с ним прямо здесь, на стоянке, потому что оно разрушит твои усилия. А также гордость будет уничтожать тебя физически. Потому что эгоцентричный человек ставит мнение окружающих на первый план. А их мнение вторично.

Эти люди всегда играючи подстраиваются под то, что хотят видеть третьи лица. Если это не так, то катастрофа для обеих сторон, внутри мы растем, ты начинаешь отсюда и это разрастается. Эти тренировки пробуждают гордость победителя. Только тренировка с жаждой гордости рождает силу и возможность феноменального строения. Нам надо достичь этого ощущения. Изнутри, когда нас не волнуют ни солнце, ни погода, ни люди на парковке. Нас волнует только цель в нашей голове и мы собираемся достичь ее. Самая великая победа, так скажем, стоит за тяжелейшим часом в жизни. Когда достигаешь предельно низкой черты, падаешь на самое дно, ничего уже не остаётся. Все они сдаются. Они готовы на любое место в этом мире, смертельный перелом и в этот момент, ребята, когда все уже потеряно, все может начаться. Даже эго покинуло тебя, испугалось.

Они допускают мысли, что если я потерплю неудачу, что если не будет работать, если меня предадут, они испытывают давление со стороны общества, позволяя им издеваться над собой, потому что они потеряли все. Они взяли роль драной тряпки, но гордость скажет, сколько можно оставаться в этом дерьме. И это та самая искра, что лежит в основе всех великих моментов, величайших часов. Мы все способны на это, ребят.

Представьте себе жизнь, которую можешь прожить, когда ты будешь в той точке поражения, когда страх перестанет парализовать тебя и твою гордость. Что будет ??? Свобода. Когда ты сам себе судья, когда тебе абсолютно все равно, что думают другие, их мнения. Нас не волнует, что говорят вокруг, нас должно волновать, только что творится внутри. Уверенность, что есть, чем гордиться, а главный прикол - мир изменится вокруг тебя.

Одна вещь, перетекая в другую, это позитивный путь. Майами фитнес. Ранее утро.

Большинство людей спят, потому что сейчас мрачно. Если вы взглянете на 365 дней в году, то треть этих дней будет мрачными. Та треть возможностей, которая выпадает в году. Ты ведь не дашь им раствориться ? Тебе нужно подорвать свое зад с постели, чтобы осуществить все это. Ты так привык к кроватке, в ней тепло, так комфортно, а ты приходишь и убиваешь это все. Отдаешь всего себя. Что ты почувствуешь после этого ? Тебе нет равных, второе место не вариант, ничего не даст тебе подобного.

Когда вы отдаете все, что можете тут, ребята, всю свою вялость, ничтожность, положение на дне бочки. Что произошло? Ты работал за гордость тут. Ни одной калории не оставил про запас. Что же будет ? Прирост возможностей.

Солнышко выйдет очень скоро, я гарантирую. Погнали. "

( Фото взято из интернет-ресурсов. https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B3%20%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%82%20%D0%BA%D1%82%D0%BE%20%D1%82%D1%8B&source=tabbar).

Спасибо за то, что не остались равнодушными.

Автор текста: Грег Плитт.

Текст транскрибирован из видео, взятого из интернет ресурсов.

#спорт #мотивация и успех #жизнь

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Кто ты ?.

\