Фильмы для тех, у кого закончились силы! Подборка мотивирующих фильмов которые могут изменить твое мышление

Наверное каждый из нас сталкивался с такими случаями когда нету сил идти дальше, вечно опускаются руки, не хватает мотивации, что-то попросту не получается, вечные провалы в начинаниях. Я сам недавно столкнулся с такой проблемой, и надолго ушел в себя ,размышляя над тем что я делаю не так, в этот непростой период я пытался развивать свое мышление и мотивировать себя фильмами, книгами, я восхищался людьми которые зарабатывают огромные суммы, смотрел на них с горящими газами, и просто не мог позволить себе сидеть без дела, я открыл для себя несколько фильмов которые вытащили меня из такого состояния, и хочу поделиться ими с вами, надеюсь они помогут вам так-же, как и помогли мне.

Открывает нашу подборку такой фильм как:

В погоне за счастьем (2006)The Pursuit of Happynes

Фрагмент из фильма "В погоне за счастьем" Источник: Яндекс картинки

О фильме: Крис Гарднер – отец-одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы его ребенок не унывал и рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют.

Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается стажером в брокерскую компанию, рассчитывая получить должность специалиста. Только на протяжении стажировки он не будет получать никаких денег, а стажировка длится 6 месяцев. Им придется пройти большое количество трудностей, чтобы не остаться жить на улице ,и голодать.

Фрагмент из фильма "В погоне за счастьем" Источник: Яндекс картинки
Мои впечатления после просмотра фильма "В погоне за счастьем". Фильм учит нас никогда не опускать руки, во чтобы то не стало не сдаваться, даже если ты потеряешь все. Мотивация и вера во что либо может свернуть горы. Один из лучших фильмов который может очень сильно повлиять на вас, он даст вам кучу советов ,и покажет что любой человек в этом мире может добиться того, чего он хочет, рекомендую этот фильм к просмотру!
  • Рейтинг на КиноПоиск: 8.2/10
  • Страна: США
  • Жанр: драма, биография
  • В главных ролях: Уилл Смит, Джейден Смит, Тандиве Ньютон, Брайна Хау, и другие
  • Режиссер: Габриэле Муччино

Для просмотра трейлера и уточнения всех деталей нажимай сюда!

Узнать подробнее

Стать Уорреном Баффеттом (2017)Becoming Warren Buffett

Фрагмент из фильма "Стать Уорреном Баффеттом" Источник: Яндекс картинки

О фильме: История честолюбивого юноши из Небраски, ставшего легендарным инвестором и одним из скромнейших миллиардеров планеты. Один из богатейших людей до сих пор живет в доме, купленном 50 лет назад, в Омахе, и каждое утро сам добирается до офиса, где управляет «Berkshire Hathaway» – четвертой по величине публичной компанией в мире.

Фрагмент из фильма "Стать Уорреном Баффеттом" Источник: Яндекс картинки
Мои впечатления после просмотра фильма "Стать Уорреном Баффеттом". Фильм интересен тем что рассказывает как простой мальчик стал миллиардером. Уже с юных лет он занимался продажами газет, жвачек, и тому подобное. Видимо это развивало в нем деловые качества. Нравственность, скромность в этом миллиардере поразили меня. Баффетту 86 лет, он в здравом уме и в прекрасной физической форме, и он до сих пор занимается любимым делом. Много положительных впечатлений после просмотра фильма, советую к просмотру!
  • Рейтинг на КиноПоиск: 8.2/10
  • Страна: США
  • Жанр: документальный
  • В главных ролях: Уоррен Баффетт, Сьюзен Баффетт, Билл Гейтс, и другие
  • Режиссер: Питер У. Кунхардт

Для просмотра трейлера и уточнения всех деталей нажимай сюда!

Узнать подробнее

Призрачная красота (2016)Collateral Beauty

Фрагмент из фильма "Призрачная красота" Источник: Яндекс картинки

О фильме: Главный герой работает в рекламном агентстве Нью-Йорка. Не так давно в его личной жизни произошла трагедия, ввергнувшая его в тяжелейшую депрессию.

Обратите внимание: ​​10 принципов Илона Маска, которые привели его к успеху.

Коллеги пытаются помочь и разрабатывают нетрадиционный план по возвращению друга обратно на твёрдую почву, однако план срабатывает неожиданным образом.

Фрагмент из фильма "Призрачная красота" Источник: Яндекс картинки
Мои впечатления после просмотра фильма "Призрачная красота". Фильм пронизан атмосферой грусти, но это некая светлая грусть. Сама атмосфера фильма и его события как будто помогают смириться и со своими утратами, потерями, сомнениями, одиночеством... После его просмотра становится легче. Это действительно хороший фильм. Он о том, как уметь справляться с собой, как научиться рассматривать жизнь как нечто единое и целое, а не просто как череду не всегда благоприятных событий, как перестать жалеть себя, и дать себе второй, третий и так далее шанс, советую к просмотру!

  • Рейтинг на КиноПоиск: 7.1/10
  • Страна: США
  • Жанр: драма, мелодрама
  • В главных ролях: Уилл Смит, Эдвард Нортон, Кейт Уинслет, Майкл Пенья, и другие
  • Режиссер: Дэвид Фрэнкел

Для просмотра трейлера и уточнения всех деталей нажимай сюда!

Узнать подробнее

Волк с Уолл-стрит (2013)The Wolf of Wall Street

Фрагмент из фильма "Волк с Уолл-стрит" Источник: Яндекс картинки

О фильме: 1987 год. Джордан Белфорт становится брокером в успешном инвестиционном банке. Вскоре банк закрывается после внезапного обвала индекса Доу-Джонса. По совету жены Терезы Джордан устраивается в небольшое заведение, занимающееся мелкими акциями. Его настойчивый стиль общения с клиентами и врождённая харизма быстро даёт свои плоды. Он знакомится с соседом по дому Донни, торговцем, который сразу находит общий язык с Джорданом и решает открыть с ним собственную фирму. В качестве сотрудников они нанимают нескольких друзей Белфорта, его отца Макса и называют компанию «Стрэттон Оукмонт». Однажды наступает момент, когда быстрым обогащением Белфорта начинает интересоваться агент ФБР.

Фрагмент из фильма "Волк с Уолл-стрит" Источник: Яндекс картинки
Мои впечатления после просмотра фильма "Волк с Уолл-стрит". После краха фондового рынка начинающий брокер, вооружившись крайне эластичными представлениями о морали и врожденным навыком продать ручку, создает собственную не слишком чистую на руку контору и начинает стремительный путь к успеху. Денег становится все больше, шакарные дома и дамы, и даже пристальное внимание со стороны властей, кажется, не может разрушить благополучие героя.
Фильм, который показывает то, на что может нарваться любой человек, желающий добиться успеха. Мартин Скорсезе выдал отличную историю о том, как могут измениться обычные люди и их ценности под влиянием денег, и определенного окружения. То что многие называют развратом, пошлостью вполне себе объективный реализм, который был намеренно заложен в картину чтобы зритель серьезно оценил увиденное, советую к просмотру!
  • Рейтинг на КиноПоиск: 7.9/10
  • Страна: США
  • Жанр: драма, биография, криминал, комедия
  • В главных ролях: Леонардо ДиКаприо, Джона Хилл, Марго Робби, и другие
  • Режиссер: Мартин Скорсезе

Для просмотра трейлера и уточнения всех деталей нажимай сюда!

Узнать подробнее

Вот и подошла к концу небольшая подборка качественных фильмов, которые могут улучишь твое мышление, дать огромный заряд мотивации, и конечно же помогут улучшить ваше саморазвитие. Никогда не сдавайтесь ,и идите к совей цели. Запомни, "Если у тебя есть мечта, ты должен защищать ее любой ценой, желаю вам удачи!

Не забывайте ставить лайки и оставлять комментарии чтобы улучшать качество статей, пишите в комментариях какие бы статьи вы хотели увидеть на этом сайте, ну а мы, будем заканчивать!

#фильмы #мотивация и успех #мотивация #подборка фильмов #успех

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Фильмы для тех, у кого закончились силы! Подборка мотивирующих фильмов которые могут изменить твое мышление.

\