Фотографии с места, где очень много свежого воздуха и хорошего настроения)

Чтобы это фотографии не были похоже на галерею, я делюсь с вами небольшими фактами в конце статьи, сегодня я вам расскажу о пользе свежего воздуха, какие именно положительные черты это за собой несет)

А пока насладитесь красивыми фотографиями, от которых прет свежий воздух, красота, влажность и с ней этот приятный запах после дождя...

Вообщем смотрим)

Да, на сегодня вышел большой список фотографий, но если присматриваться и всматриваться в каждую, то можно увидеть глубокий смысл и свою красоту каждой из них) Согласитесь, они по своему красивы)

А вот вам и факт того, как свежий воздух влияет на Нас:

Мы почти весь день проводим в помещении. Многие оказываются на улице только на 5 минут – когда выходят из дома и садятся в машину. А ведь польза прогулок на свежем воздухе крайне значительна:

  1. Во-первых, кислород положительно воздействует на наше здоровье и настроение.
  2. Во-вторых, такая щадящая физическая нагрузка, как обыкновенная ходьба, не отнимет много сил, а эффект все равно будет заметен.
  3. И наконец, каждая прогулка – это новые эмоции!

    Интересное: Из наемного рабочего,-в предприниматели.

    Вы можете забрести в удивительные места родного города, которых никогда раньше не видели, обдумать планы на будущее или познакомиться с интересными людьми.

Вот чем полезны регулярные пешие прогулки на свежем воздухе. Только они часто ограничиваются походами в магазин за продуктами раз в месяц. Между тем, ученые и врачи говорят, что ежедневно человек должен проходить в среднем темпе не менее пяти километров.

Да, возможно 5ть километров достаточно много, но отнимите у себя немного своего времени и выберетесь из своей берлоги, прогуляйтесь по лесу или выйдете за город, вот увидите как положительно это скажется не только на здоровье, но еще и на настроении )

Пишите свои идеи для обозрения и осуждения в коментарие , ставьте лайки и проявляйте активность, если активность будет крайне высока, то вскоре Мы создадим паблик в ВК и на YouTube, который будет основан на мотивации )

Спасибо за внимания, всем успехов и огромного счастья!

Интересное еще здесь: Успех.

Фотографии с места, где очень много свежого воздуха и хорошего настроения).

\