Криптовалютная биржа Nominex

Популярность криптовалюты на мировых рынках постоянно растет и в связи с этим повышается популярность криптовалютных бирж. Согласно статистических данных за 2019 год, количество бирж и торговых площадок составило рекордное количество триста. Несмотря на кризис 2018 года большинство из них справилось с финансовыми трудностями и успешно функционируют сегодня.

Криптовалютная биржа Nominex

Условия торговли на разных площадках отличаются друг от друга. По каким же основным параметрам можно оценить успешность биржи? Постараемся их указать:

  1. Верификация. Время подтверждения личности у бирж разное, но оно необходимо для соблюдения мер безопасности.
  2. Как происходит ввод и вывод финансовых средств. Какой комиссионный сбор существует при этом.
  3. Размер торговых комиссий. В большинстве своем он зависит от итогов работы биржи за месяц.
  4. Величина спреда. В большинстве своем зависит от динамики торгов.
  5. Реферальная программа. Здесь биржа предоставляет большие возможности по поводу приглашения новых клиентов.
  6. Также недавно появилась возможность размещать депозитные вклады. Проценты у всех индивидуальные, но однозначно приносят выгоду.

Мы указали основные параметры, указывающие на основные финансовые показатели биржи, по которым можно определить успешность площадки и ее прогресс.

Биржа Nominex

Площадка Nominex не входит в число самых популярных у игроков рынка криптовалюты, но имеет моментальный вывод, маленькую комиссию и устойчивую возможность пассивного дохода на стейкинге. Биржа одинаково подходит новичкам, а также умудренным опытом трейдерам. Если так будет продолжаться и дальше, то она займет свое место среди популярных ресурсов криптовалютной торговли.

Стейкинг

Это метод пассивного заработка денежных средств, где клиенты хранят монеты используя алгоритм РоS, при этом поддерживая работу блокчейна. Пользователи таким образом получают доход и возможность такого заработка доступна только тем криптовалютам, которые функционируют на РоS. Перспектива стейкинга очень большая, он способен заменить майнинг и перспективен тем, что не требует значительных вычислительных мощностей для достижения результата.

Биржа имеет свой токен NMX, который возможно вкладывать и извлекать большую прибыль. Получить денежные средства обратно из стейкинга можно в любой момент.

Стейкинг своим пользователям приносит следующий доход:

  • В неделю до 2.8 процентов.
  • В месяц до 13.3 процентов.
  • В год до 207 процентов.

Выгода стейкинга очевидна, через неделю от вложенных средств ваша прибыль повысится на двадцать процентов. Также имеется возможность стейкать без комиссионного сбора, если пользоваться токеном NMX.

Реферальная система

На площадке Nominex существует до десяти предусмотренных бонусов партнерской программы. При этом вы приобретаете до сорока процентов от доходов ваших рефералов осуществляющих стейкинг. Если вы решили зарегистрироваться по ссылке опытного пользователя, который является рефером, то его рефералы переходят к вам, а значит с них вы также получаете прибыль.

Для новичков существуют демо-турниры, с помощью которых можно научиться азам торговли и заработать первые средства.

Биржа как-будто создана для новых клиентов. Обилие бонусных программ зашкаливает, при этом комиссионные сборы в большинстве случаев не взимаются.

\