Ремонт - это как война, причем проиграть в ней можно на любом этапе

Даже когда кажется, что победа уже почти в руках. На мой взгляд для победы изначально нужен план в ремонте эта штука называется дизайн проект Вы спросите а кто же тут враг? С кем война то? А враг тут Вы сами и есть, да - война с самим собой. Кстати, что бы увеличить шансы победы можно нанять опытного бойца ввиде прораба или фирмы, но тут главное убедится, что у него есть боевые награды и проверить их подленность. Для победы нам важны еще и знания - не хотите получать новые знания, платите тем у кого они есть.

Знаний потребуется много, освоить все самому не получится, поэтому платить все равно придётся. Друзья, к чему это я? Вы когда играете в эти войнушки, не забывайте элементарные вещи. Основание пола под любое напольное покрытие должно быть ровным, прочным, просохшим.

Интересное: Война с собой. День 14. Нет воли - нет человека.

Стыковка двух разных покрытий должна быть на одном уровне по высоте. Так же необходимо проверить уровень напольных конвекторов. Это все вообще не сложные и казалось бы элементарные вещи, но у нас регулярно отменяются работы на объектах.

И как показывает практика даже если я заранее приезжаю на объект и выявляю недостатки, расказываю как их устранить, это вооще не дает никакой гарантии, что по приезду бригады на монтажников все будет гладко Вывод один пора мне переходить на ремонт под ключ шутка у меня столько нервов нету.

Лучший ламинат за свои деньги - именно так я назвал ролик про ламинат, конечно это не значит, что ламинат действительно лучший, но пока я записывал этот обзор впечатления остались достаточно положительные. Я купил несколько пачек этого ламината в Петровиче, коллекция - black мне обошлась в 590 рублей за м2 что очень не дорого. Подкупила именно в этом декоре шикарная яркая фаска. Ламинат 8 мм, 33 класс износостойкости, декор Дуб прайс.

Производится этот ламинат в России, в Республике Татарстан, Елабужском районе. Оснащен замками с системой Uniclik правда немного туговаты, если сравнивать с оригиналом у Quick-Step. По внешнему виду вопросов у меня не возникло приятный достаточно натуральный декор. Фаска с четырех сторон крашенная и прокрашена хорошо. Были вопросы по задней стороне досок ламината, там как бы и сколы присутствовали и пропитка на замках не везде нанесена, а где-то нанесена неровно но на внешний вид это никак не повлияло.

В пачке было 8 досок по 2 одинаковых декора - подбор рисунка обязателен.Еще я ронял на ламинат кружку и испытывал водой, за два часа замки воду не пропустили совсем, я все это показывал в сториз и кто-то писал, что 2 часа это мало, но я считаю это результат особенно для бюджетного ламината.

Интересное еще здесь: Успех.

Ремонт - это как война, причем проиграть в ней можно на любом этапе.

\