Доший путь. Глава 1. Готовь очко

Несколько лет назад я загорелся мыслью написать свою автобиографию, но меня по сей день остнавливало лишь одно - кому будет интересна автобиография человека, который не сделал ничего выдающегося в своей жизни. И в какой-то момент, вероятнее всего минут пять назад, я решил, что выдающимся как раз и станет мой рассказ. Может быть этот, может другие (если я их, конечно же, напишу). А если не станет, плевать. Но весь тот путь, что мне пришлось преодолеть, и тот путь, что мне предстоит - определнно стоят вашего внимания. Почему? Потому что моя жизнь - это сплошная череда ошибок, из которых каждый из вас может извлечь уроки. Это пособие в жизни - как делать стоит, а как категорически запрещено. Искренне надеюсь и верю, что смогу вдохновить кого-то на большие начинания и предостеречь кого-то от больших провалов. Порой мне кажется, что мой долг в этой жизни - быть плохим примером.

Интересное: Арендовать на ночь страну? Да легко, готовьте 70 тыс. $.

Но я рад, что могу быть полезным.

Давайте знакомиться, меня зовут Никита, мне 21 год и я по уши в дерьме. А конкретнее: недавно меня отчислили из универа, я в федеральном розыске, в день моего рождения (29 июля) меня лишили прав, я залез в долги больше чем на пол миллиона рублей и вдобавок ко всему этому у меня начались сильные проблемы со здоровьем - я задыхаюсь во сне. Неплохо для начала, правда? Как говорится, 21 - очко!

Поэтому этот рассказ станет не только поучительным, но также смешным до слез или грустным до боли. Пристегнитесь, дамы и господа, будет немного трясти. Меня конечно же. Для меня всегда было очень сложно откровенничать и быть открытым. Постараюсь перешагнуть через себя и рассказать все в деталях. Обещаю, что будет инетересно. Понеслась!

Интересное еще здесь: Успех.

Доший путь. Глава 1. Готовь очко.

\