Мужчина который смог!

Николас Джеймс Вуйчич изменил не только свой мир, а ещё мир миллионов людей по всему миру.

Многие сейчас знают этого парня, но так было далеко не всегда. Родился Ник в Мельбурне, Австралия, в 1982 году в семье сербов Вуйчичей и был их долгожданным первенцем. Очень много было пролито слез, ведь столь долгожданный ребёнок родился с «синдромом тетраамелии», то есть без рук и ног. Несмотря на столь сложное заболевание, родителями было принято решение «жить здесь и сейчас», решать сложности по мере их появления и любить своего сына ещё сильнее.

Первый год жизни

Ник ходил в специализированную школу для инвалидов, но в начале 90-ых был принят закон, обязывающий ходить мальчика в обычную школу. Дети ненавидели, насмехались и издевались над так не похожим на них ребёнком. Однажды мама прочитала сыну статью о человеке, который был смертельно болен, но при этом вдохновлял других людей на счастливую жизнь!

Интересное: Про мужиков и успех. Как узнать успешный перед вами мужчина или нет?.

Эта статья настолько потрясла мальчика, тогда в нем начала теплиться мысль, что он сможет так же. Позже его выберут старшиной школы и он будет заниматься вопросами благотворительности и помощи инвалидам.

Школьные годы

Время шло, Ник перенёс операцию, ему пришили подобие пальцев на имеющемся отростке на месте левой ноги, с помощью которой он научился передвигаться, печатать на компьютере, кататься на скейтборде и сёрфе, играть в футбол и даже быть самостоятельным в быту. Для него открыл свои двери брисбенский Университет Гриффина, Ник получил два высших образования - финансовое и бухгалтерское.

Ник катается на сёрфинге

Сейчас Ник сам себя называет посланником доброй воли, которому есть что сказать людям! Ведь у каждого человека есть свои сложности, трудности и каждый иногда нуждается в помощи и поддержке! Произошло это чудесное превращение из мальчика-инвалида в посланника доброй воли мирового масштаба благодаря многим факторам, особенно из которых следует выделить - сильнейшую любовь и поддержку родителей, силу духа, желание развиваться и приносить пользу этому миру! 

Ник с супругой и детьми

Ник не только ведёт полноценный образ жизни, у его есть супруга, двое родных и приемные дети, свой благотворительный фонд, изданные книги, которые способны менять взгляд людей на мир, находящихся в сложных ситуациях, крайняя называется «Безграничность» и глядя на этого мужчину понимаешь, что границ действительно нет!

На презентации книги «Любовь без границ»

Так кто же такой Ник Вуйчич? Он живое доказательство того, что возможно все!

Подписывайтесь на канал, что бы видеть ещё больше вдохновляющих историй.

Интересное еще здесь: Успех.

Мужчина который смог!.

\