11 предложений, которые изменят ваш образ мыслей!

Все создаётся дважды: сначала в уме, а потом в реальности. Поэтому, чтобы изменить окружающие обстоятельства, нужно сначала поработать над своими сознанием и мыслями.

1. Концентрация на мелких проблемах убивает движение вперёд.

2. Время, проведённое впустую в интернете сокращает жизнь на 10 %, ведь мы просто не успеваем насладиться тем, что имеем в реальном мире.

3. Нет ничего постоянного и вечного: мысли пропадают, интересы меняются, деньги уходят и приходят, хобби теряют значение или наоборот начинают сильно нравится, следовательно нельзя беспокоится о чем то одном и лишать себя другого.

4. Ждать чего-то бесполезно! Никто ничего не сделает за нас и тем более вряд-ли предложит, только действие изменяет то, что нас не устраивает.

5.

Интересное: ​​10 принципов Илона Маска, которые привели его к успеху.

Если ты уверен, что все трудно, ты себя обманываешь, стоит изменить убеждения с этапа "не могу сделать, потому что трудно" на "у меня все получается" как сразу наступает прилив сил.

6. Если хочешь добиться и получить что-то, придётся чем-то пожертвовать: усилиями, старанием, временем, комфортом.

7. Копание и сожаление о прошлом сужает прогресс в настоящем.

8. Мнение окружающих порой настолько бессмысленно, что стоит лишь только перестать париться о мнении других как сразу наступает уверенность в себе.

9. Болтливость может лишить нас общения с нужными людьми, пока мы трепемся не с тем и не о том, мы перестаём видеть то, о чем стоит разговаривать и того, с кем надо разговаривать.

10. Недовольство настоящим – это признак того, что пора что-то менять.

11. Пока мы в молодости пренебрегаем заботой о себе и здоровьем, мы строим каркас мучений в старости.

Интересное еще здесь: Успех.

11 предложений, которые изменят ваш образ мыслей!.