Эти книги помогут увеличить вашу прибыль в несколько раз, легко

Только самые лучшие советы от известных бизнесменов.

Всем доброго времени суток, дорогие читатели этого сайта! Вот и прошла неделя с моей самой первой публикации и за это время я ни разу не пожалела, что пришла сюда. Хочу делиться с вами только качественной и проверенной на своем опыте информацией, помогать развиваться в Интернете всем желающим! Не буду слишком далеко уходить от сути, приступим.

Все книги, представленные в этой подборке смогут дать вам ценную информацию, которую вам останется лишь применять на практике. Приятного чтения!

Читаем

1. 12 шагов к собственному бизнесу.

Владимир Абчук.

Книга содержит полезные практические примеры, советы для начинающего предпринимателя . Она словно путеводитель, должна привести желающего открыть собственное дело к процветающему малому бизнесу за короткие сроки и без потерь.

Около 261 страницы.

2. 21 неопровержимый закон лидерства.

Джон Максвелл.

Автор раскрывает суть очередного глубокого закона лидерства и на примерах успеха и неудах других людей показывает, как применить этот закон в жизни.

Около 161 страницы.

3. 52 понедельника. Как за год добиться любых целей.

Вик Джонсон.

За это время можно успеть очень многое, если поставить себе цель и двигаться прямо к ней. Автор знакомит с секретами, как неделя за неделей добиваться исполнения мечты.

Около 225 страниц.

4. Как стать бизнесменом.

Олег Тиньков.

Рассказывается, как Олег смог создать пять успешных бизнесов в разных сферах.

Около 90 страниц.

5. Думай, как миллиардер.

Трамп Д. Дж.

Автор расскажет, как правильно относиться к деньгам, карьере, собственным талантам и жизни вообще. Здесь вы найдете полезные советы признанного специалиста по поводу вложения средств в недвижимость.

Около 233 страниц.

6. Думай и богатей.

Наполеон Хилл.

Книга для тех, кто хочет преодолеть все трудности на своем пути и обрести успех. Здесь вы найдете испытанный план, как стать богатым человеком, что помогает идти вперед и устраивать свое счастье, пока другие бояться действовать.

Около 171 страницы.

7. Гибкие продажи.

Джил Конрат.

Автор рассказывает, как продавать в эпоху перемен, точно определить ключевые навыки для работы и выделяет самые эффективные методики с целью увеличения продаж. Книга пригодится тем, кто хочет стать настоящим мастером продаж, уметь решить проблему и разобраться с новыми рынками.

Около 243 страниц.

Продвижение

8. Всё об акциях.

Эсме Фаербер.

"Тот, кто прочитает эту книгу, изменит свой взгляд на российский рынок акций и увидит его огромные возможности" - пишет Марат Казакбаев.

Интересное: Хотите стать тем, кем вы мечтаете? Читайте правильные книги!.

Вы научитесь разрабатывать стратегий покупок и продаж в режиме онлайн, узнаете об инструментах для распределения активов и формирования портфеля.

9. Волшебная лампа бизнесмена.

Джек Траут.

Простая и легкая книга для чтения о наиболее важных аспектах маркетинга.

Около 89 страниц.

10. Бизнес и трансерфинг. Нейро-квантовый метод успеха.

Оливье Массело.

Нейроквант способен увеличить эффективность бизнеса и позволяет улучшить самочувствие на работе, наладить отношения внутри самой организаций. Книга зациклена именно на изучении этой техники управления реальностью.

Около 326 страниц.

11. Больше денег от вашего бизнеса.

Александр Левитас.

Подойдет для владельцев небольших компаний, руководителей и сотрудников отделов маркетинга и рекламы. Сможете научиться партизанским методам увеличения прибыли.

Около 220 страниц.

12. Бизнес со скоростью мысли.

Б. Гейтс.

Автор рассказывает о созданной им лично "электронной нервной системе", помогающей изменит любую организацию. Советую прочитать ее директорам компаний, руководящим работникам и менеджерам всех уровней.

Около 212 страниц.

13. Бизнес в стиле Фанк. Капитал пляшет под дудку таланта.

Кьелл А. Нордстрем и Йонас Риддерстрале.

Для тех, кто хочет освоить языки и рецепты Новой Экономики.

Около 219 страниц.

14. Клиенты на всю жизнь.

Карл Сьюэлл и Пол Браун.

Практическое руководство по работе с клиентами, организации предприятия и мерчендайзингу. Будет полезно для тех, кто только недавно начал свой бизнес.

Около 230 страниц.

15. Мини привычки. Макси результаты.

Стивен Гайз.

Здесь вы найдете информацию о привычках и разуме и поймете, почему сила воли круче мотивации, как её использовать в жизни.

Около 82 страниц.

Если вам понравилась рубрика, не забудьте поставить палец вверх и подписаться на канал, чтобы получать больше полезной информации!

Интересное еще здесь: Успех.

Эти книги помогут увеличить вашу прибыль в несколько раз, легко.

\