Мои топ-5 способов получить быструю радость

Коротко о главном. Насилие над собой я не люблю и потому оберегаю себя, ищу способы стройности понежнее. Диеты не для меня, умирание в спортзале тоже. Активность люблю в виде танцев💃, тенниса🎾, игр, долгих пеших прогулок🚶‍♀️. С едой есть понимание, что надо и когда, что люблю, что можно, чего лучше не есть.
А проблема вот в чем. Я "переедаю" в двух случаях:
1. Когда одолевают тревожные мысли.
2. Когда не хватает радости.

Решения по 2 проблеме. Как получить радость (а не сладость!) здесь и сейчас, чтобы оп и вуаля, я счастлива и не надо мне ни шоколада, ни мармелада, а только ... что???

Источник: https://naonews.ru/uploads/posts/2019-09/15683888442schastie5.jpeg


1. Поцеловать, пообнимать детей! (Я мама Бармалей, не кушаю, а только целую СВОИХ детей). :)))))) У кого нет детей, хватаем своих парней :) У кого и парней нет, ищем других идей #светкостих
2. Иду в инстаграм (у меня есть нужный мемный аккаунт), есть папка в телефоне и на компе с мемами, над которыми смешно всегда.

Интересное: Моя победа. Научиться, или утонуть.

На крайний случай любые юмористические передачи, ТВ-радио. Если за рулем взгрустнулось - камеди-радио выручает!
3. Музыка. Нет, слушать мне мало помогает, а если еще и про любовь, да еще и страдальческую "ты меня полюбила - я тебя разлюбил - дождь", то атас, тушите свет. Надо ПЕТЬ. Ну не "рюмку водки на столе", а повеселее, хотя кому что, главное петь - я пою русские песни, потому что на английском не успеваю :)))
4. Прогулка. Любая. Приятная. На перерыв, подъем и гулять, не курить, не за печенюшкой, кофейком, а к примеру, прогуляться по улице и замечать каждый раз разное, развивать свою память (заметить какие деревья растут, какие птицы скачут, летают вокруг, сколько женщин/мужчин встретилось, во что были одеты женщины, какие были у них лица, какие архитектурные объекты, какие автомобили припаркованы и тд.).
5. Вода. Просто попей воды, как в рекламе юппи :) Иногда просто не догадываешься, что хочешь пить, идешь есть, а что самое вкусное на Земле - вода! Без нее точно нет радости.
Поделитесь вашими способами быстрой радости?🤗🧡

Интересное еще здесь: Успех.

Мои топ-5 способов получить быструю радость.

\