3 Мысли который помогли мне не сдаться в трудную минуту

Меня зовут Василина, в свои 24 года я уже успела столкнуться с многими трудностями, с такими сложностями с которым многим нам было бы без советов и одним сложно справиться, я бы хотела поделиться с вами советы которые мне подсказывали, которые я находила в книгах и применяла в своей жизни!

  • Первый совет: если у вас что-то не получается с первого раза это нормально. Как говорил один мудрый человек "Если человек не делает ошибки, значит он в принципе ничего не делает". Попробуйте еще раз не отнимая свою мораль мыслями что у меня ничего не выйдет, обязательно выйдет! Просто надо попробовать еще раз!
  • Второй совет: Верьте в свой успех, именно то что зачастую мы не верим, сомневаемся, внушаем себе что мы что-то нее сможем и приводит нас в упадок.

    Интересное: Как не сдаться?.

    Найдите пример из вашей сферы который смог добиться успеха и говорите "этот человек сделал много попыток и смог, чем я хуже него? ДА НИЧЕМ! Попробую еще и всё выйдет, а если нет то в следующий раз точно!
  • Третий совет: Любите себя, главную ошибку которую я допустило было что я просто гробила и унижала себя за все неудачи, я не принимала результата и вместо того чтобы смериться и идти дальше находило в себе все проблемы и делала себя виноватой. Если хотите добиться успеха, научитесь любить себя, видьте свои положительные стороны и говорите какой вы прекрасный, именно тогда вы и достигните того чего хотите!

Интересное еще здесь: Успех.

3 Мысли который помогли мне не сдаться в трудную минуту.

\