Жизнь после диплома

эстетика для души, и душа для эстетики

Наверное, здесь должна быть фотография с улыбкой и дипломом в руках. Но такой жизнерадостной картинке здесь не место, так как его нет, есть только фантазия в голове. Закончила педагогический колледж, получила диплом с пустотой внутри. Как-будто бы какой-то конец наступил... Или начало нового... Пока я это не поняла. Эти 4 года промчались перед моими глазами также быстро, как и 9 классов в школе. Удивительно, насколько быстротечно время и насколько оно безжалостно, если к нему относится с пофигизмом.

Что я поняла за 4 года учёбы в педагогическом колледже?

Интересное: 13 вeщей, о которых важно помнить, когда жизнь бьет вас по голове?.

Я поняла, что быть учителем это не моё. И всё. На ум больше никакие мысли не приходят.

И что делать дальше? Куда идти дальше? Для меня большая задача. Но я точно понимаю, чем мне нравится заниматься: делиться мыслями, анализировать людей и понимать их психологию, перемещаться в разные новые местности, и "что-то на творческом" 🙄

На эти вопросы заданные выше, я пытаюсь ответить сама, но в большинстве случаев, на него отвечают люди со советами, которые помогут мне стать "миллионером". Это сбивает, причём капитально. Представьте, когда вы идёте спокойно, и тут резко вперёд тебя падает огромное дерево с роем ос, приходится сворачивать и идти по другой дороге более извилистой, но с укусами ос👍. Блин, лучше бы прививка полученная от ос, чем от короновируса😅.

Ещё одно осознание: мне нужно делиться со своими мыслями или писать, а то я просто не знаю, куда их деть, но писать порой бывает тоже лень и все время откладываю, а потом забываю.

И как бы я не жду какой-либо поддержки от людей и жалости, это угнетает 🥶, потому что я знаю каким бы не был следующий путь, все возможно, и все реализуемо🙏🏋️

Интересное еще здесь: Успех.

Жизнь после диплома.

\